Прочее кулинарное
А вот какие заведомо вредные вкусности Вы едите? ну по честному;)
Солененькая рыбка, жаренная картошечка. . ням-ням.... мясная отбивная с жаренным луком.... Ой вкусняшка....
сало, копчёности
Оксана Кашицкая
А кто саказал, что сало вредно? Не слушайте Вы никого. Соленое сало надо в обязательном порядке употреблять пару раз в неделю по ломтику, чтобы желчь в жулчном пузыре не застаивалась. Спросите у воего врача - если он толковый, то подтвердит мои слова. Мне мой врач сало буквально прописал, в меру, конечно и не копченное.
Копчености - частенько, жареную картошку - реже.
ну если верить ТВ, то невредной еды вообще не бывает, вода и та вредная ((( Да еще для каждого свои вредности есть, здоровых людей совсем мало, значит и ограничения по питанию у многих есть. Так что все относительно. Вот я сегодня кофейком баловалась, а мне его категорически нельзя, да и пирог с капустой тоже слопала, а тоже мне вредно. Ну и газировочку пила- это уже общая вредность, хотя не Колу конечно, но и Черноголовка химии имеет достаточно!
Я тоже редко- редко люблю лапшу б. п. . Раз в год чипсы Лейз покупаю, но есть их всё равно нельзя- кот отбирает, он их обожает. Раз в 5-летку с удовольствием напиваюсь колой.
доширак!!!
Иногда, очень редко. Лапшу быстрого приготовления. Чипсы. Арахис в меду. Тортики. Жареное мясо свиное.
Если Вы посчитаете, что какая-то еда - вредна, она станет для Вас вредной. А если наслаждаться едой, то она никогда не повредит.)
пиво
Сейчас? ! Мороженое!..; -)
бейкон, все жареное, кофе, шоколад, кола
Чипсы и шоколад...
много очень много
разные бульоны из пакетиков, крема и желе
шоколадки батончиками
иногда чипсы и газировку
шоколадки батончиками
иногда чипсы и газировку
тортики, маринады
всё употребляю
КТО НИ КУРИТ, КТО НЕ ПЬЁТ ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЁТ!!!!
чипсы
Куриные ножки
Сейчас редко встретиш немодифицированные продукты, поэтому вредно практически всё.