... Теперь о пользе арахиса.. .
... В нем есть все, чтобы считать этот "орех-не орех" очень полезным.. .
... Считается, что арахис может укрепить наше тело против многих болезней, таких как ишемическая болезнь сердца, атеросклероз и даже от преждевременного старения.. .
... Много его есть нельзя именно из-за его полезных качеств.. .
... А как удержаться, когда из арахиса делают сахарные орешки, употребляют в тортах и прочих вкусностях, которые сами по себе не являются полезными, но зато очень вкусными.. .
... Арахис в сахаре - это вообще самое неудобоваримое сочетание, какое только можно придумать для этого бобового продукта.. .
... Очень важно, чтобы арахис не был старым, прогорклым, заплесневелым.. .
... Иначе о его полезных свойствах можно забыть.. .
... Жареный арахис увеличивает свои полезные антиоксидантные свойства, но многие витамины улетучиваются.. .
... Вот такой вот противоречивый "орех-не орех" арахис..
Прочее кулинарное
Полезен ли не жареный арахис?
Смотря для кого. И жареный и не жареный арахис для людей которые хотят похудеть полезным быть не может
Назгуль Маутхановна
Я не хочу худеть))))))))))))
Вареный арахис в 4 раза полезней жареного! не только вкусен, но и полезен, т. к. содержит в 4 раза больше антиоксидантов, чем сушеные или поджаренные на масле орехи.
даже больше чем жареный.
Конечно! Все полезные качества сохранены.
все жарнные вещи полезны!
Алина Ануфриева
кококо
Нет есть его можно только в жареном в виде так как в его кожице содержатся токсин и сильный алерген!!! а все витамины при жарке сохраняюся