Прочее кулинарное

Подскажите рецепт пиццы.Спасибо за ранее.

Jylia Bogdanova
Jylia Bogdanova
48
Оксана! Я пиццу готовлю, в основном, на дрожжевом тесте; беру 2 яйца, сах. песок по вкусу, чуть-чуть соли, сливочный маргарин, стакан молока, мука, разведенные в теплом молоке дрожжи, замешиваю, если муки брать 1 кг, то молока около 2 стаканов надо, но тогда я пеку пироги, а что останется - на пиццу, когда тесто подойдет, выкладываю на сковородку или в форму, смазываю кетчупом, а потом слоями выкладываю все, что есть; жареную капусту, жареный лук, жареные грибы, вареный рис, можно и яйцо вареное, я его почти никогда не кладу, а друзья любят готовить с яйцом,
сверху выкладываю порезанные колбасу, помидоры, сладкий перец, иногда сыр кусочками, чаще я тертым посыпаю сверху, смазываю все майонезом и - в духовку. Всем нравится!
Мария Сливка
Мария Сливка
72 193
ТЕСТО для пиццы по неаполитански

1 стакан теплого молока, 2 стол. ложки подсолнечного масла, маленький пакетик сухих дрожжей (лучше "Сфафф" - предварительно из них приготовить опару) + сахара + соль (соль и сахар, извините, всегда кладу интуитивно) + мука до однородной консистенции, но тесто не должно быть не совсем крутое.. .
Примечание
для пирогов - для сладких и для мясных (просто регулирую добавление соли и сахара) Очень удачное тесто всегда у меня получается! Пробуйте! Вкусно! Проверено!
Sofia Domanska
Sofia Domanska
42 143
Берешь все, что есть в холодильнике и кидаешь на шматок теста и в духовку минут на 20
Лариса Махина
Лариса Махина
30 749
Это обыкновенная ватрушка: тесто и любая начинка.
Оставляешь пачку пельмений до образования однородной массы. Раскатываешь, и все что есть режешь и ложишь сверху и в духовку. Пельмени просто часто забываю в холодильник убрать)))
Сначала берёш тесто как на блинчики, раскатываеш его потом мастешь протвинь мосто кладёш туда твоё роскатоное тесто, потом накладываеш туда всё что душа пожелает, напремер: Бекон, колбаса, Сыр. Грыбы, помидорыкетчуп, маёнез.