Прочее кулинарное

Что приготовить на пикник? Не скоропортящееся и вкусное)))

Yuliya Shakirova
"запеченные" в плите бутерброды, начинка сыр, помидоры, ветчина, специи- базилика, орегано. Можно без ветчины. Очень вкусно!
Нина Смирнова
Лучший ответ
Сейчас и на пикник ехать не хочется, а хочется сидеть рядом с кондишеном и на улицу носа не высовывать. Шутка ли - плюс пятьдесят на солнце и это еще не предел! Но если Вы все-таки собрались, то главное блюдо на пикнике, конечно же, шашлык - он не портится. А чтобы дожить до него, надо на перекус приготовить картошку печенную в духовке. Можно её испечь целиком, в кожуре, предварительно намазав раст. маслом, а можно порезать каждый клубень пополам (тоже в кожуре, мытую, естественно) , на место разреза положить по ломтику соленого сала, с которого предварительно счистить соль и так с салом запечь. Отличная закуска и горячая и холодная. Сделать на месте бутеры с сырокопченной колбаской, с рыбой из консервов, с паштетом, со слив. маслом и вареными яйцами - на Ваш выбор, но всего немного, чтобы сразу съелось. Хороши на закуску бутеры из черного хлеба с салом, хлеб можно и чесночком натереть. Свежие овощи целиком - кто захочет - порежет. Лимон порезать. Сделать сырную нарезку немного. Можно и фруктов взять свежих, тоже немного, чтобы побаловать детей и женщин. Не забыть напитки, простую воду для технических целей. Для детей можно взять печенье без начинок и глазури. Примерно так. Удачи!
Отварная картошка, яйца, курочка компёная, овощи...
Kristina Miskaryan
Любые бутерброды (но делать их уже на пикнике) , курочка копченая, овощи, фрукты, можно рыбку в фольге запечь в углях...
Ириша Бабина
возимите с собой пару банок тушёнки. а там разогреете)))
костёр там развести, взять туда замаринованного шашлыка из курицы или свининки.. это очень весело-на природе жарить шашлык, попивая пивко или кто что захочет, общение.. позитив вобщем) а придти на пикник и сразу ЖРАТ эт скушно
бутерброды)))