Прочее кулинарное
А вы бы ерестали есть мясо, если бы узнали, что на самом деле нет от него никакой пользы? или если бы ему нашли
природный пищевой заменитель
А вам никогда не приходило в голову что многие люди едят не только то что полезно или нет, а то на что хватает денег?
едим потому что вкусно) я лично в такой момент меньше всего думаю о пользе
нет, мясо наше всё...
нет! ! мясо есть мясо! оно придаёт силы!
мясо заменить? НУ, НУ!!!
ТА я от мяса никогда не откажусь у меня тогда счезнет интерес к жизне! Да лутьше я от компа навсегда откажусь чем от аппетитного кусочка жареного на костре на природе мяса (шашлык))))))))
Эк как вас занесло-то.. . Нет никакой пользы, говорите? Вся наша цивилизация основана на том, что человек ест мясо. Что человек хищник. Что человек - вершина пищевой цепочки, он ест всех, но никто не ест его. Травоядное, каким бы умным и благородным оно не было, не сможет добиться прогресса, ибо всегда будут хищники, которые желают этого травоядного скушать. Следовательно, что бы построить цивилизацию, для начала необходимо научится защищаться от хищников, то есть научится убивать. Круг замкнулся, не правда ли?
Aigerim *
"а как же лев? я читал, он человеческими жертвами питается?"
Ran'she lyudi eli tol'ko plody s derev'ev i vsyu rastitel'nuyu pis4u, i etogo im xvatalo. Potom, posle potopa Bog razreshil lyudyam est' myaso, zna4it eto za4em-to nam nuzhno. Mozhet byt' potom my snova budem pitacca rastitel'noj pis4ej, a ove4ki budut pastis' na odnom lugu s volkami?! ))))))))
точно сказать трудно, просто наверное поменьше стала бы употреблять и все.
без мяса я бы не выжила.. . я пробовала не есть совсем его, через месяц начала жутко мёрзнуть.. . под четырьмя одеялами спала и включала отопление...
Нет конечно же, У Нас (людей) же и клыки есть
неувязка в вопросе! зачем искать заменитель тому, в чем нет никакой пользы? мнений про мясо - сотни, и каждое твердо подкреплено теорией и совершенно правдиво. можно выбирать любое. я считаю этот продукт ценным, полезным, ем и буду есть. и совесть моя спокойна.
М. б. if шашлык не изменит своих вкусовых...
вы не понимайте это только как еда, а еще поймите как подарок Аллаха нам, людям...