Прочее кулинарное

Что приготовить? Мясо не ем никакое . посоветуйте

И рыбу не ем. Мне просто вкус мяса и рыбы, всего живого проще сказать не нравится
траву покроши
Виктория Гринько
Лучший ответ
Соевые отбивные в грибном соусе и оливье без мяса.
Алина Квасова
Рыбу готовьте.
Лика Brain
Сделайте греческий салат, рецепт есть в интернете.
Приготовь брамбрулет.
Ekaterina Glebova
Капусту.
..Вот... так вкусно .. что и мяса никакого не надо...)..
Салат оливье из только овощей, без мясных ингредиентов.

https://www.vsyasol.ru/vegetarianskij-mapo-tofu/2016/04/

https://www.google.com/search?q=вегетарианская+кухня+китая
Оксана Ксанова
Сало с хреном под водочку
Nazgul Alibekova
Пожарьте тофу
Aidana Dalibaeva
закуску в лаваше с любой начинкой, яйца фаршированные, кабачки или баклажаны с сыром и помидором запечь, пирог сладкий или с капустой, салат из свежих овощей, чернослив с орешками в сливках (сметане), орешки, сыр, оливки
белки и микроэлементы надо восполнять, иначе будешь тупеть
ты не травоядное, что бы отказываться от мяса.... либо пересади желудок от коровы.
Анастасия Клоос Как? Я не вегетарианка, просто вкус мяса не нравится, даже тошнит
картофельные котлеты с грибной подливкой, обожаю!
Погрызи морковку
Оля Оля
купи соломы на базаре и захавай ты всеравно бараноподобное
Свари сардельки. В них мяса нет
Рыбу белую. Красную не ешь, она вредна. Если не ешь мясо млекопитающих, как я, то предпочти мясо птицы. Но только не утку и гуся. Это для избранных извращенцев. Мне как-то принесли царское блюдо - Перепела (там их несколько было) на вертеле и ещё с какой-то хренью. Я его выбросил собаке. Я не ем дичь.

Как вариант - осьминог, кальмар. Только не бери кальмара-гиганта, он не годится в пищу, но продаётся как пищёвой. Надо же дуракам что-то продавать. Чем меньше кальмар, тем больше там пищевой биологической ценности. Если размером с ладонь, то это он и есть.
Gera Temyrova
Виктория Плита осьминог дорогой... а что за кальмар гигант?
остаются сыр, грибы и авокадо
Крабовые палочки
Бутеры с колбасой и сыром!
соевое мясо