Прочее кулинарное

Современные женщины совсем обленились! Вместо того,чтобы самим забивать/потрошить/рубить мясо,они губят своих мужей и

детей полуфабрикатами. Почему так?
Елена Шилина
Дорогой музчина где мамонт которого Вы добыли? Ща разделаем!))))
Нина Матиец
Лучший ответ
А древние мужчины живого мамонта в пещеру притаскивали?
Забивать и потрошить мужское дело тащите то что напотрошили и женщины с удовольствием приготовят
Юлия Горшкова
почему так? потому что с работы 90% женщин приходят (а точнее прибегают) за пять минут до прихода стаи голодных трагладитов.

если у вас нетак то выход есть, нужно стань вегетарианцем.. . Вегетарианская пища вкусна, но ей нужно уделять внимание гораздо большее чем полуфабрикатам.
Анна Барская
Да ладно, не все такие.. . если хотите я вам напишу примерное меню на неделю своей семьи .
где вы таких находите? не употребляю полуфабрикаты, там же один хлеб
Ольга Рухлова
Анна Барская ах если бы хлеб, ато пенодержатели да наполнители с красителями.
Что притащишь - то и приготовлю....
да где ж на вас полуфабрикатов наберешь?? ? только пол-ягненка за раз готовлю - не меньше!
а салаты? как минимум 3 на столе! один свежих овощей, один сочный-сытный, один горячий.
свежевыжатый сок с молотыми кусочками льда, вода минеральная. через полчаса зеленый чай чуть ниже комнатной температуры.
и не шучу! хоть попробуй так один раз стол не накрыть - выгонят нафиг из дома!
Лена Шаргаева Как выгонят, так и обратно позовут, куда они без Вас, с голоду помрут!!!
я думаю, не все такие) но рубить все же не женская работа))
А мужчины всем этим не могут заняться?
Autumn_ Lady
ха ха: ) а нам, мужчинам, по вашему, надо на балконе зверей разводить или в парках дичь добывать? мы же "добытчики"
Татьяна Пилипенко Значит, "добываете" лишь полуфабрикаты, которыми и кормит жена.
Современные мужчины совсем обнаглели. отят что бы женщина и на куне работала и деньги приносила
Елена Цепилова Согласна и это далеко не полный перечень женских обязанностей.