Прочее кулинарное

вот я готовить не умею,а это главное для парней???

Lenokk ***)))***
нормальный парень еще и тебя научит
Алтыбаева Жазира
Лучший ответ
Оленька, а что Вы умеете? Вы зарабатываете достаточно, чтобы нанять повара, который готовит для Вас?
Или Вы из обеспеченной семьи, которая это для Вас сделает, когда Вы выйдете замуж? Или Вы выберете в мужья только того, кто сможет Вам обеспечить этого самого повара, который будет готовить для Вас, Вашего мужа и детей?
Если ответ на любой из этих вопросов положительный, то можете не уметь дальше.
в противном случае я Вам весьма рекомендую срочно начать учиться, иначе вы всерьез рискуете угробить здоровье себе, будущим детям и мужу.
И учиться готовить как следует, а не так, как делают местные косоручки с их многочисленными рецептами хрючева под маянезиком.
Не умеешь - научишься. Это легко, если есть желание. Это не для парней, для тебя важно. Парни все сами умеют.
важно быть ближе к жене, а готовить не умеешь по своей лени
Аруке Аруке
Мы можем утешать тебя сколько угодно и говорить, что не важно, что у тебя много других добродетелей, НО.. .
Истина в том, ЧТО ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК!
Не нами придумано и не нам оспаривать. Учись готовить.
Готовить стала, когда сын подрос и стал просить "вкусненького". Ну не могла же я ему отказать! Научилась и сейчас готовлю с удовольствием и всем нравится.
Для парней неглавное, а вот для мужей....
Однажды я был на свадьбе и спросил у невесты: " любит ли она готовить? " Она сказала, что не знает, так как ниразу не пробовала это делать. Прошло лет 10, и ничего, нормально живут.
Конечно для парней это не главное, но если девушка умеет готовить, то это классно.
Так можно научиться!! ! (Иногда даже мужчины могут научить)
Элла Угай
"не умею готовить", вещь относительная. как именно? можно готовить как готовят супер-профессионалы для королевских семей, так это единицы умеют. можно уметь готовить очень вкусно в домашних условиях, уметь готовить много разных, сложных блюд. А можно просто уметь вкусно пожарить картошку с грибами например или суп сварить вкусно, без особых премудростей. вот последнему, если вам не дано дара готовить сложные блюда, можно научится. сейчас готовые салаты и прочее продают, так что приспособится и научится элементарному можно.
Jascha Гернер
Для парней-нет, а для будущего мужа и семьи, к сожалению необходимость.
Я тоже можно сказать не умею, но муж у меня есть.: ) Думаю, не для всех парней это очень важно.
Aliona Taran
учись, в чём проблема. или просто лень? или просто отмазка, что бы потом меньше работы по дму делать?
Mariy Vasileva
Если парень хорошо будет зарабатывать, то не главное! Наймёт кого-нибудь!
~~
~~Кристина ~~
Одно из самых главных
Прелесть, если женщина говорит что не умеет готовить, значит ни чего не испортит. (Доказано жизнью)
Значит, у тебя есть масса других достоинств: )
А кто тебе мешает научиться готовить? Может, тебя потом с кухни будет не выгнать:)
Думаю не важно, НО.. . пока =) Все таки представь как будет приятно твоему мужчине если ты сама приготовишь ему завтрак, обед или ужин! Как сказано выше, не нужно уметь готовить какие то изысканные блюда, достаточно научиться просто вкусно готовить обычные супчики и вторые блюда =) Так что все в твоих руках! =)
Пока не главное, но после 25 с этим проблемы будут))
Для мужчины главными являются 2 вещи: он должен быть вкусно накормлен и всегда удовлетворен. Ответ очевиден!)))
может и не главное, но готовить женщина должна уметь