Прочее кулинарное
что сделать с куриным окорочком. как его приготовить? кушать хочется)))
Натереть чесноком и зажарить в духовке. На гарнир хороша картошечка, запеченая вместе с этим окорочком в духовке.
Чахохбили.. .
Кусочки курицы обжарить на сковороде без масла.
В это время приготовить соус: порезать репчатый лук полукольцами, несколько зубчиков чеснока измельчить и смешать их с соусом "сацебели" и томатным соком.
Когда курица зажарится-зарумянится залить соусом, посолить, потушить под крышкой до готовности, добавить хмели-сунели и черный молотый перец, посыпать измельченной свежей кинзой.
(соус можно сделать из свежих и очищенных помидор, томатной пасты, лук пассеровать, зелень и специи по вкусу...)
вот вам соус, с которым окорочок можно запечь в "рукаве": горчица, брусника, специи по вкусу, соль, чесночок. пальчики оближешь!
Разморозь, посолии и на сковородку. Несколько раз переверни, что бы не подгорело. Минут через 15 можно есть. Приятного аппетита. А можно и отварить. Будет еще и бульон.
Сварить, а из бульона супчик)
Натереть солью, черным перцем, побольше чесночком. Смазать майонезом и промариновать хотя бы полчасика. . Пожарить до румяной корочки и с удовольствием скушать! :)
Отвари, это быстро.
Вари на медленном огне, чтобы не выкипел бульон и был прозрачным
И будет 2 диет. блюда
1)Супчик (кинь туда горсточку вермишельки, картошку, лук, посоли)
2)Курица отварная. На гарнир - свежие овощи, какие есть
И будет 2 диет. блюда
Пожарить.
натереть солью и специями, сделать маленькие надрезы и туда засунуть кусочки чеснока, затем зажарить все это) очень вкусно)
Запихнуть в рукав для запекания и в духовку на два часа предварительно намазав куриный ''труп'' маянезиком...
для начала разморозить.
Если хочеш ьсвари суп,
Можешь пожарить. Рецепты нужны?
Если хочеш ьсвари суп,
Можешь пожарить. Рецепты нужны?
намазать майонезом и запечь
Отдели от кости, немного отбей, посоли, поперчи, если есть приправа для курицы то можно тольк ее использовать, расколи сковороду И обжарь, можно предворительно обвалять в муке или в яйце.