Прочее кулинарное

как быстро приготовить котлеты из куриных окорочков?

обрезаю мякоть с курицы - прокручиваю на мясорубке
вместе с луком и морковью потом в этот фарш добавляю

соль специи яйцо и столовую ложку манки - даю расстояться

вымешиваю - формую котлетки - обваливаю в муке и жарю

потом накрываю крышкой \ обсыпаю луком и томлю немного
Елена Валиева
Лучший ответ
ИНГРЕДИЕНТЫ:

филе куриных окорочков - 1 кг
мякиш белого хлеба - 100 г
молоко - 1/2 стакана
яйцо - 1 шт.
соль, перец - по вкусу
панировочные сухари
растительное масло.

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОТЛЕТ ИЗ КУРИНЫХ ОКОРОЧКОВ:

Мякоть окорочков вместе с кожей и жировыми прослойками пропустить через мясорубку,
добавить замоченный в молоке хлеб и пропустить через мясорубку еще раз. Котлетную массу
перемешать, добавить немного молока, яйцо, соль и молотый черный перец по вкусу. Всыпать в
котлетную массу муку или молотые сухари в таком количестве, чтобы масса получилась нужной
консистенции. Приготовленный фарш разделать на небольшие котлетки, запанировать их в
молотых сухарях и жарить до готовности на среднем огне, чтобы они равномерно подрумянились.
Людмила Бислер
ИНГРЕДИЕНТЫ:

филе куриных окорочков - 1 кг
мякиш белого хлеба - 100 г
молоко - 1/2 стакана
яйцо - 1 шт.
соль, перец - по вкусу
панировочные сухари
растительное масло.

Оксана Азанова
Проще фарш куриный купить...
порезать мелкими кусочками (или перекрутить) доб. муки, яйцо, майонез. жарить как оладьи. за 30 мин. споойно можно приготовить.