Прочее кулинарное

как сделать красивые бетерброды из обычных ингридиетнов

Кусочки ржаного хлеба обжарить с двух сторон на раст масле, смазать смесью майонез+чеснок, положить огурчик, посолить, потом-все, что угодно и есть в наличии... у меня салат и помидоры...
Светлана Вячеславовна
Лучший ответ
Мой бутер симпатичный. Из простых ингридиентов.
я делала из обычных ингредиентов божьих коровок бабочек
http://gotov-doma.ru/buterbrody/
Ирина Эрфурт
Пицца на скорую руку.
Режь батон или любой белый хлеб тонко. Выкладывай на блюдо или плоскую тарелку. Тонко-тонко, почти невидимо мажь маслом или какой-нибудь "рамой", кроши вареную колбасу или сосиску, рыбу - на разложенный хлеб ее, режь лук (немножко и мелко, а если есть под рукой - зелень и помидоры) , клади на колбасу (вместо помидоров можно побрызгать колбасу аджикой или кетчупом, если нет времени натереть, режь тонко сыр и сверху. Пихай в микроволновку и жди партнера по обеду, сервируя стол. Когда зайдет, включай микроволновку на 3-5 минут полной мощности. На столе готовая горячая пицца. Кстати, в нее всегда можно добавить что-то от себя (грибы, анчоусы, кусочки недоеденной вчера курицы, маслины и т. д. и не надо резать!
То, что клали внутрь можно кусочек - положить снаружи. Будет понятно - какой кусок с маслинами, какой с рыбой, какой с грибами, а какой с сервилатом.
Приятного аппетита!
Gulmira Aldabekova
Ищи красоту в простоте

Красиво?
Вера Сараева
Фигурно нарезать.
А что-то вообще измельчить.
Использовать - шпажки. Это очень украшает.
Мордочки делать разные