Прочее кулинарное

Как приготовить борщ из окорочков, капусты, томатной пасты, перца, чеснока, картошки?

.Если можно то попонятнее я учусь готовить)
Поставь вариться окорочка... когда закипят... сними пену и посоли. .
Тем временем.... потри (я, лично предпочитаю резать брусочками) свеклу... положи ее в сотейник... добавь чуть бульона... и выдаси сок одного лимона... поставь тушить на маленький огонек
Морковь потри... пореж лук.... спассеруй все это на сковородке... добавь помидорчик.. .
Когда окорочка сварились вынь их из бульона.... а туда положи порубленную капустку.... (капуста бывает разной.. некоторая долго варится).... когда капуста будет полуготова... добавь порезанный картофель и поджарку... .
Еще повари... .
Ты поймешь, что все готово ихз уже положенного по запаху... тогда добавь туда свекулу.... зелень... и брось головку чеснока... пять минут и выключай
Окорочка от костей отдели.. и туда же
Лиза Ларионова
Лучший ответ
Вообще-то из окорочков борщ не варится, Поэтому отвари его до готовности, вынь и брось обратно только косточки. В готовый бульон вбрось очищенный и некрупно нарезанный картофель. Минут десять повари и вбрось мелко нашинкованную капусту, хорошо бы добавить пару морковин, натёртых на тёрке. Через пять-шесть минут вбрось мелко изрезанный салатный перец. Жарить лук в костный бульон не следует, а томатную пасту клади прямо в кастрюлю, Затем добавь соль по вкусу и налей совсем немного растительного масла. Был бы укроп - не помешал бы. Борщ готов. Мясо от окорочков помели на мясорубке, добавь жаренный лук и свари отдельно макароны. Всё перемешай и у тебя будет на второе макароны по-флотски.
Наталья Федив
Свеклу забыли. Много писать, посетите страницу "готовим сами или дома. "
никак - это не борщ - супчик
получатся щи, сварите бульён из окорочка, добавте капусту, картошку. сделайте обжарку из лука с томатной пастой. чеснок и перец -в конце варки. успехов в кулинарии.
Да легко.. Береш рецепт и готовиш - все продукты у тебя уже есть..
Молча...