Прочее кулинарное

Всем привет! Подскажете, пож-та, как замариновать курицу для шашлыка, что бы было вкусно (хочу завтра зажарить))))

Шашлык из окорочков.
Окорочка порезать порционно, добавить порезанный колечками репчатый лук, специи, сушеный укроп, немного сахарного песка, соевый соус (можно просто посолить) , немного майонеза, все перемешать, залить пивом и дать настояться, лучше на ночь.
Кристина Беккер
Лучший ответ
В кефире или майонезе очень вкусно. Осмтавить на ночь. При жарке мясо не теряет сочности.
Вера Векшина
В кислях яблоках, тертых на терке.
Алсу Мухтарова
я все мясо мариную в горчице с добавлением майонеза и соевого соуса, и всегда получается вкусно
соевый соус+шафран+молотый кориандр+лимонный сок. . Обычно этим ограничиваемся. . но если хочется можно и майонеза ложечку к маринаду..
В майонезе на ночь.
купить готовые приправы для шашлыка и курицы. Можете в маринад добавить лук и сок лимона - курице он не повредит.
порежь её-перемешай с нарезанным репчатым луком и залей маринадом-на 1 л воды 1 ст. л соли, перец и 1 ст. л уксуса-как раз к утру промаринуется.
немного уксуса, перца, лука и чеснока, соли, лаврушку! вкуснятина будет... ммм...
Іванка Товтин
на 2 кг куринного мяса - 400 мл пива, 300 гр-репчатого лука и 50 гр-приправы для курицы, и немного соли
М)
Милана ))
В соевом соусе с медом. За уши не оттащишь!!! На стакан соевого соуса 3 ложки меда. Курицу положить в кастрюлю (любая высокая посудина) , нарезать лук кольцами (2 больших луковицы на 1 кг кур. голени) , залить соус с медом. Необходимо, чтобы соус полностью покрывал курицу.
кефир куча зелени, чеснок мелко нарезаный, лку, разный измельченый перец соль, и давай ей бочка натирать и чесать всем этим. далее под пресси всё))))ждемс!))))).