А я делаю зажарку за один раз! масло экономлю! И здоровье тоже.. .
Обжарила морковь, затем туда же-лук. Довела до румяности-выкладываю помидоры и сладкий перец. Все тушу до однородной массы и выкладываю в суп. Мою один раз. Все!!!
Прочее кулинарное
При варке супа обжариваю овощи на сковороде несколько раз и мою ее каждый раз . За день мою ее семь-десять раз? А Вы?
вы что готовить не умеете или делать нечего? зачем каждый раз обжаривать по отдельности овощи?
Вам больше нечего делать????
Не пойму Зачем в суп овощи обжаривать, да ещё по несколько раз
Это смотря что обжариваю. После тертой свеклы и томатной пасты тупо приходится. А так.. . Зачем?
сколько же супов вы варите в день???
Зажарка один раз морковка+лук. или только лук) И/или на второе. Жарю один два раза не больше в день)
зачем жарить по отдельности.. потуши все вместе...
1. если готовишь несколько блюд можно сразу на все нажарить лука и моркови. ( НЕ ДЛЯ КОМПОТА, КИСЕЛЯ И ДЕСЕРТА)
2. если обжариваешь всё по отдельности. обжарила морковь, убрала. там же обжариваешь лук, убрала
Кроме борща и рассольника овощи в суп вообще не обжариваю кладу сырыми и слегка провариваю. получается не так жирно. но и вкуснее.
это ж сколько надо за один день супа съесть?
А зачем? эт ты каждый овощ отдельно обжариваешь????
что же Вы так много то жарите, я вобще суп варю раз в 2-3 дня, даже если еще второе готовить на сковордке, все равно получается мыть не больше 2 раз в день, и только если варю борщ, но это где то раз 3-4 недели, тогда надо 2 сковордки
капец, а вы шаги по кухне при этом не считаете?))))
готовлю на сковородах с антипригаркой, а их мыть не рекомендуется как раз. .
после приготовления пищи (пока она еще теплая) протирается насухо бумажным полотенцем.
а я купил еще пару сковородок, вот такой я буржуй :)
А я перестала обжаривать. Получается еще вкуснее.
7-10 раз в день варите суп? ! О_О ))))))
Мою по мере загрязнения)))))) )
ага