Прочее кулинарное
Какую выбрать микроволновую печь ?
Увидел в магазине МКВ Supra.С грилем и конвекцией.За 6384 рубля,на 25 литров.Не дорого ли ? Как вообще фирма Супра ? Там ещё есть LG.Как она ? А ещё есть Supra без гриля и конвекции.Она стоит 3192 рубля... Какую брать ? Буду брать в рассрочку,на 2 года.просто эти цены делятся на 24 месяца. Какие качественнее ? Какие функции нужны и не нужны ? Духовка у меня отдельно есть(электро).
Смотря что вы собираетесь в ней готовить. если пиццу. лазанью. пирожки, ватрушки и пр. выпечку. то нужна с конвектором. если куру гриль . мяско гриль или тому подобные блюда . то с грилем. а если просто размораживать продукты. то берите дешёвую. у меня LG и я на нее совсем не жалусь. функции зависят от запросов хозяев. Для каких целей Вам нужна микроволновка. просто остывшие блюда подогревать. тогда можно без функций!!!! на разморозку и на подогрев. Всего Вам доброго и Удачной покупки!!!! если в рассрочку берите со всеми функциями. но обязательно попросите менеджера Вам показать для чего и как функционирует каждая кнопка в МКВ.
Лично у меня - Самсунг, вроде ничего. А вот насчут функций, то Вы определитесь, что Вы в этой печке будете готовить. Если хотите только разогревать готовые блюда, то берите дешевую, без дополнительных функций. А вот если хотите жарить мясо или курицу - без гриля не обойтись. Функция конвекции позволяет использовать микроволновку как обычную духовку, тоесть печь пироги и т. д. Если Вы собираетесь полноценно готовить (или Ваша жена, девушка, уж не знаю) , и деньги ползволяют, то берите, что-бы были все функции. А почему такой скудный выбор? Обычно в магазинах бытовой техники и производителей, и моделей побольше.
я выбирал удобную поэтому взял без наворотов ДЭУ с сенсорной панелью 20 литрови и приготовлением в одно касание т. е. выбираешь 1или 2 или напиток количество порций и старт на семью из 4 человек вполне хватает да и картинуи помогли детям быстро освоить а в принципе фирма не имеет значение т. к. качество почти одинаковое. Режим гриля практически не нужен режим очистки просто трата денег т. к. в комплект тупо входит кастрюлка с дырявой крышкой наливаешь воды и доводишь до кипения и типа потом паром микроволновка обрабатывается и тебе остается только протереть а что мешает просто поставить чашку воды вскипятить и так-же протереть сухой тряпкой.
хорошую самсунг