Прочее кулинарное

А Вы сразу научились вкусно готовить?

Индира *******
Так начни сайты ккулинарные посещать. Мне вот тоже обыденное все надоело, так я стала по сайтам лазить, скачивать, что понравится и готовить. Так прикольно. Угощаю всех на работе, так все удивляются таким изысконностям, а сложного ничего нет. Особенно интересно украшать салатики и что то новое и заманчивое.
povarenok.ru
Алла Крапивина
Лучший ответ
не сразу конечно. когда начинала сама готовить по серьезному (лет в 14 наверное) , то сначала так себе получалось. но родители ели конечно, чтобы не расстроить меня. мама у меня ненавязчивая, но так между делом незаметно подсказывала, как сделать лучше.
С таким талантом нужно родиться!
Н)
Наталия ))
да. даже не думала что так просто будет. единственное что с первого раза не удалось - заварные пирожные. и то тесто вкусное было, просто сдулись (духовку зря открыла)
Кому это дано, тот сразу учится ( к таким я отношусь) , но всё равно опыт с годами приходит и оттачивается совершенство.
Нет.... мне ща 13 а начала я готовить с 10 лет.... нет.... с 8!
Одно время не готовила (надоело) а теперь мне никто не помогает.... не хвалит.... не радует.... теперь я готовлю только то что мне хочется или узнаю откуда то и интересно что получится! Напримр:
2 дня назад я приготовила Курицу Карри (в общем... есть такое аниме Тёмный дворецкий которое я обожаю! И там было несколько серий про индийское блюдо Карри! Ну и мну пропёрло и гдето через год я откопала этот соус и приготовила Курицу Карри! И остро и вкусно) и в этот же день я впервые пожарила курицу и у мну получилось с 1 раза отлично!:) )
А сейчас я хатю приготовить настоящие спагетти!
И когда меня пропёло на аниме я решила аучится готовить Мисо суп! Но мне было лень и я наколдовала! Получилось вкусно! Теперь когда хочется сть а дома есть водоросли, рыба и соевый соус я готовлю свой собственный Мисо суп!:)) )
И когда мне было 10 лет я переварила суп!! Случайно... теперь я не очень то эксперементирую с супами!
Чем раньше мама учит свою дочь готовить, тем лучше она готовит