Прочее кулинарное

как мне поправится. вешу 47кг рост 170 .пожалуйста!!!!

вешу 47кг рост 170 .пожалуйста!
мучный изделия с молоком на ночь кушайте, картошки побольше и макдональдс.. . поправитесь.. .
А я вот страдаю, как бы похудеть... (((
Светлана Суворова
Лучший ответ
Я при росте 170 вешу 50 кг. - недалеко от вас ушла. Я ем много и всякую разнообразную пищу, эффект всегда один: поправляется только живот, а при такой структуре это очень некрасиво. Поэтому оставайтесь такой, какая есть, и кушайте всё, что нравится. Больше уверенности в себе и всё будет хорошо.
ООООО!!!! Маловато, батенька! Набрать хотя бы пяток килограммчиков. Манная кашка, сметанка деревенская 30%, сдоба, картошка с мясом, пюре с маслом.
У меня была подобная проблема. Я покупала смесь для детского питания"МАЛЫШКА",очень помогло.
пиво с чипсами, поп-корн и т. д.
Есть такая вешь, называется бифидум бактерин. Можно брать понемногу минут за 30-40 до еды - повышается усваиваемость пищи. Еще развивает аппетит соленое и острое - и снизьте калорийность вашего рациона!
Кстати, будет желание - напишите в личку, обязательно отвечу.
Успехов!
Очень вам сочувствую! Правда, При таком весе очень трудно набрать нормальный здоровый вес. Могу порекомендовать есть много орехов, мяса, отварного, рыбу, сыр и все что содержит белки. Если организм ещё не сопротивляется еде! На ночь желательно кушать сметану с хлебом! А на самом деле, Вам нужно пулей к доктору!
Ужегова Елена
На литр пива-пол стакана сметаны и дуй это 5 раз в день. Очень приятная диета.
пара па па пам, I'm loving it)))
лучше не надо поправляться
Yelena Malkova
Борщи с помпушками) )
Вареники со сметаной.
Шоколад.
Жареное.
Только не ешь капусту. От нее худеют.. Ну, я точно худею..