Прочее кулинарное
Как набрать вес? Я дрищ, рост 170, 14 лет, Ем плоховато, Никуда не спешу.
не старайся с возрастом сам нарастёт ещё думать будешь как избавится.
займись спортом, аппетит сам придет
я сам дрищ, толстею только от пива) каждый день по 3-4л. x)))) а вообще нужно просто составить правильный график питания
наберешь в свое время, ты еще долго расти будешь))
белка ешь много+качалка
В 14 лет лучше быть худым, чем толстым. Повзрослеете, и вес увеличится. Главное накачать мышцы, т. е. заниматься спортом в разумных пределах, плавать и правильно питаться - мясо, овощи, фрукты.
А вес какой:?
Есть отличный способ, проверено!
Подходишь к толстому который мечтает похудеть. И договариваетесь поменяться весом, жмете друг другу руки. И все, он похудеет, ты потолстеешь.
Подходишь к толстому который мечтает похудеть. И договариваетесь поменяться весом, жмете друг другу руки. И все, он похудеет, ты потолстеешь.
пауэрлифтинг в помощь
а тебе вес и не нужен тебе масса мышечная нужна, в качалку начни ходить нагрузку больше на плечевой пояс что бы плечи стали шире жопы, протеины попей, та же проблема была в 15 лет сухой и длинный был, спорт зал помог
Побольше бобовых
Выбери для себя витамины для поднятия аппетита, я лично пила дуовит вес был 47кг рост 164 ужас! Набрала вес в течении 2х месяцев, стал 55-56.Успехов!
сколько весишь? если 50-60 кг то впринцепе нормально, а если меньше то нужно сесть на специальную диету, вот сайт на нём всё об этом есть
жрать в макдоналдсе
Блин возьми мой жир: (
Похожие вопросы
- За три года похудел на 15 кг. Сейчас вес 85 рост 170 - стоит ли продолжать в таком темпе и до какого веса?
- набрать вес. какая еда поможит набрать вес,ем много а худой,глистов и другой хрени нету
- Здравствуйте! У меня такая вот проблема, рост 174 вес 56кг, хочу набрать вес до нормы, как это сдлать?
- Женщина 70 лет, рост 170, вес 90. Образ жизни сидячий. Сколько ей нужно съедать граммов жира в день, чтобы похудеть.
- Как набрать вес? Мне 16 лет, вешу 57 кг, рост 180. Я мужчина. Что посоветуете есть?
- Как набрать вес? А то в 25 лет, 64 к.г. это не серьёзно. При росте 180 с.м.
- Как набрать вес? Вес примерно 60 кг Возраст 16 лет
- Как набрать вес? Рост 180, скоро в армию и катигория б-3 из за недовеса и вешу 59, поэтому нужно набрать 10 кг
- Как быстро набрать вес?
- При росте 162 вес 39.6. Как набрать вес питаясь правильно?