Прочее кулинарное
вес 60.рост 180 как поправиться.P.S пью.курюю.гуляю
Пить бросай в первую очередь, да кушать тоже не стесняйся...
У меня так же - ничего не помогает....
Надо есть хотя бы иногда
поправиться - эт че?
глистов попробуй вывести, а то они там пьяные и обкуринные всё из тебя высосут, и будешь кг. 40 весить
Береги себя, я такой же
А кушать пробовал? Помогает.
У самого такая же проблема тока без "пью, курю и гуляю":)))
Тэстенат, потом Карсил.
Удачи.
Бывает....
не пить и не курить. говорю без шуток...
Бросить пить, курить, е..., начать спортом заниматься,
соблюдать режим всё время, и не думать о проблеме
бросить пить, курить и гулять, а начать жрать, спать и лежать на диване
ПрекрАТить курить.. ПрекрАтить Пить...
Во время питья, курения и гуляний ешьте, чтоб за ушами трещало!
ходите есть в макдональдс чем чаще тем лучше
Я ел нитраты на обед, И воду пил из ржавых труб. Но мне открыл простой «СЕКРЕТ» , Международный Coral Club! В среде радиоактивных волн, Нейронов слышу резонанс. И в пятках зуд и в почках кол, В затылке боль, в желудке газ. И как на зло охрипла глотка,
Все признаки синдрома «ручки» . Виной всему табак и водка. И без сомненья, день получки! Но для меня теперь не тайна, Как свой рН восстановить. Люблю пакетик Алка Майна, В бутылке РОМА разводить! Решил расстаться с лишним салом, Завоевать авторитет. Бойкот свободным радикалам! Даёшь – поднять иммунитет!! ! Теперь страдает вся семья. Я стал поглядывать на баб. Но в этом виноват не я, А Лёня Августович Лапп. Гранат, кокос, банан и манго, Почаще братцы кушать надо. Моя вода – с кораллом САНГО! Моя диета – Коло ВАДА! Жену ходить заставил в маске, Я сетевик на редкость строгий. И на родных решил проверить, Продукты нанотехнологий! Теперь я сам себе начальник, Нейтроник в доме - лучший друг. Его наклею на паяльник, На вентилятор и утюг! Пусть в каждом доме на земле, На Новый ГОД и на крестины, Стоят на праздничном столе, Пробирки, БАДы, спирулины!! !
Если курить бросить, наберешь немного, но это ненадолго.. . Кушай и спи больше
Реальный способ набрать вес- есть вечером, часа за 3 до сна каши с маслом. Я так делала, потом долго не знала, куда деть бока.
Но это уже другая история и другие методы
во первых брось курить-аппетит будет лучше, во вторых все зависит от свойств организма-если природой не дано, то ничего не поделаешь.
пей, кури, но еще больше чем пил и курил раньше....
Вы что не такой бедный, чтобы не пить, но не такой богатый, чтобы закусывать?
если займёшься спортом. например конным. работая в день 3-4 лошади будешь конфеткой. вопрос.. . останутся у тебя силы на гулянки. выпивки и т. д.