Прочее кулинарное
какую еду с собой на работу в ночную смену
Берешь любой лаваш. Делаешь салатик с капусты помидор и огурца, заправить можешь, что любишь масло оливковое или майонез, курицу порезать грибы или ветчину все что любишь и заверни рулетиком! Можно сделать горячий бутерброд из лаваша намазать его сыром виола положить помидорчики и ветчину закрыть и обжарить! Очень вкусно получается.
сейчас не проблема с едой, главное есть ли там комната приема пищи. Если есть то значит там есть и чайник и микроволновка а в некоторых организациях еге и плита. Тоесть разогреть всегда можно.
Так что готовить можно все что угодно.
Ежели в места где ночью кроме леса и пеньков ничего, тогда термос китайский на три литра и полный борща - сам поест и друзей накормит, а они с ним своим поделятся. Не знаю какой мужик откажется от горячего борща с мясом.
в моей практике на наблюдалось. Я на лесоповале работал возил на деляну такой термос с борщем, так у моих напарников еда замерзала в кастрюльках (печка была) и они увозили её домой. или вытряхивали на снег птичкам.
Так что готовить можно все что угодно.
Вот мой вариант пиццы!
готовое дрожжевое тесто, кетчуп, колбаса, варенная курица, маслинки и сыр!
кефир, пицца, хлеб с сыром, колбасой
Можете брать буквально все -главное, чтоб Былбо где разогретьТо, что дома сами себе приготовили
Я белу брынзу, хлеб, огурец -НО - я перед работой ужинаю
Жареную картошку часто беру
Я своему любимому купила продуктовый термос, в ночную смену собираю ему порцию первого ( там лоток где-то на 400 гр. примерно) , во второй лоток что-нибудь мясное с гарниром, а сбоку место есть для хлеба, а снаружи ложка и вилка вставляются. Он ест часа в два ночи, все горячее и домашнее. Ему нравится