Прочее кулинарное
утром - суп?
запросто
Казачий супчик на завтрак.
Берем кастрюльку на три литра, наливавшем половину воды. Варим бульончик из куриных потрошков-желудков, шеек, сердечек и печени. Когда он почти готов-солим и кидаем туда разрезанную на четыре части морковку.
Через десять минут закидываем три картошки, нарезанные мелко-мелко и большую красную сладкую перчину, измельченную тонкой соломкой.
Варим при слабом кипении минут 15-20, до готовности овощей. Затем всыпаем три столовых ложки манной крупы, перемешиваем, посыпаем большим количеством рубленой зелени, кладем две столовых ложки сливочного масла, доводим до кипения, огонь выключаем. Накрываем крышкой и оставляем на 20 минут. Пару раз перемешать. Вкусный супчик на завтрак готов!
Приятного аппетита!
В обед и ужин тоже? ПИСЕЦ!!!
Почему нет? Молочный очень даже ничего!
утром сметана с чаем, лепешки и варенные сосиски у нас!
если это шурпа, я могу есть целый день
Ну дык, ежели жрать охота, а другого ничего нет, так и супчик прокатит :))
У кого суп, а у кого и вчерашняя жареная картошка из макдака.. . вообще не понимаю, как меня туда занесло (я вообще в макдак не хожу) , чего я там делал и зачем картошку забрал? 0_о
нет... если только в обед.
суп на завтрак самое -то!
Утром - похмелин..
нет... я бы не смогла утреца!
неа, кофеин!!!!
я утром мало ем
Утром кофе. Суп-нет. Но если это борщ-то и утром, и днем, и вечером, и ночью. Обожаю борщ.
А почему нет?!
Можно и суп, что б организм проснулся и начал работать, а то пока переварит бутерброды или яичницу
овсянка!!!! и только овсянка!!!
Я недавно борщ со сметаной ел. Очень вкусно =)
как известно, завтрак должен быть сытным и питательным, но менее плотным нежели обед. может быть, суп лучше припасти для обеда???)) )
хотя это на любителя. я к примеру, супы вобще не люблю. даже на обед или ужин ем редко, с неохотой.