Прочее кулинарное

Что можно сделать из кучи лимонов????Подскажите какие нибудь интересные рецептики)))

Лимонный пирог с мюсли.

ПОНАДОБИТСЯ
Для теста:
1 стак. сахара
1 стак. муки
1 стак. мюсли с фруктами
200 г сливочного масла
растительное масло для
смазывания формы
Для начинки:
2 лимона
1 стак. сахара
Для украшения: 150г мармелада
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1. Масло (или маргарин) заморозить, натереть на терке, смешать с мукой.
2.Добавить 1 стак. сахара, мюсли, перемешать, замесить крутое тесто.
3.Лимоны вымыть, обсушить, пропустить через мясорубку вместе с кожурой.
Добавить 1 стак. сахара, перемешать.
4.Форму смазать растительным маслом. Выложить 2/3 теста в форму, разровнять руками, формуя бортик по краю.
5.Сверху выложить лимонную начинку, на нее — остальное тесто.
6.Выпекать пирог в предварительно разогретой духовке при 180 "С около 45 мин.
Подавать можно и горячим, и холодным.
7. Сверху украсить пирог мармеладом "Лимонные дольки".

•Тесто будет лучше распределяться по форме, если его предварительно охладить в холодильнике около 30 мин.
Лариса Костромина
Лучший ответ
Может Лимонад пойдет
Лимонную настойку!
лимонный пирог, варенье из тыквы и цитрусовых, цукаты
Елена Богрова
Куча лимонов? Это сколько!! ! Пропустите их через мясорубку, туда же кучу грецких орехов, а также изюма или кураги. Тщательно перемешайте с медом. и в холодильник. Одну-две столовые ложки в день. Хорошее средство для укрепления иммунитета.
нарезать дольками залит в графин или подобное, горячей водой и добавит 2 столовые ложки сахара, называется гидромель, и полезно при простуде и вкусно очень))))
реж лимон (на 10 частей (с кожурой)
положи в тарелку и на 1лим должно быть не менее 3х чайных лож. сахара
пусть постоит 50мин-2час иииииии... .
и вкусно и полезно
порезать и в баночку положить, а сверху сахаром засыпать. и поставить чтоб чуть настоялось
Сашенька =)
если каждый день пить такой напиток, будешь долго молодой
1ч ложка меда и сок пол лимона!

удачки)

кстати продавать можно на рынке)) ) хех