Прочее кулинарное

Интересные рецептики!

Всем привет! Напишите пожалуйста несколько рецептиков, которые могли бы приготовить девочки 10-12 лет. Я не очень хочу чтобы среди ответов были такие, где надо пользоваться духовкой, сковородкой, уксусом, мукой и др.
Ну чем то пользоваться конечно придется.. . Я думаю первое и то что любят подростки - пица. Готовые лощеное тесто или основу для птицы, мажем соусом, сверху колбаску, сосиски или курочку, помидорами, грибочки, болгарский перчик - в бьем овощи по вкусу и по наличию, сверх сыр и в духовку.
Курочка в фольге. Любые части курочки или цыпа целиком. Курицу посыпаем солью, перцем, мажем майонезом кладем в Фальк и в духовку минут на 40.
Полезный омлет. Любые овощи морожен ли свежие, кидаем на сковородку, ка зашкворчали заливаем яйцами, минут через 10 посыпали сыром, зеленью и можно есть.
Готовые пельмешки, вареники или Марты кладем в пароварку минут на 25 и вуаля все готово.
Марина Десяткова
Лучший ответ
Салат «Быстро и вкусно» . Простейший, но при этом очень полезный, простой в приготовлении и вкусный салат на скорую руку. Если у вас нет времени на приготовление каких-то сложных и изысканных блюд, но хочется чего-нибудь вкусненького, тогда этот салат для вас, так как на приготовление у вас уйдет не больше 15 минут.
Ингредиенты:
Огурцы (свежие) — 2 шт (средних)
Капуста (белокочанная, можно использовать пекинскую) — 300 г
Колбаса (на ваш вкус) — 150 г
Репчатый лук — 1 шт
Майонез
Соль
Специи

Приготовление:
Огурцы промыть, нарезать крупной соломкой Нашинковать капусту. Колбасу также нарезать соломкой, желательно помельче. Лук нарезать полукольцами. Смешать приготовленные ингредиенты, заправить майонезом, добавить соль, ваши любимые специи и перемешать. При большом желании можно украсить зеленью. Салат «Быстро и вкусно» готов! Приятного аппетита!