Прочее кулинарное

как приготовить беляши? только на своем опыте пожалуйста, а не из интернета)

Olesja Danilova
фарш перемолоть с чесноком и луком!!!! на 1 кг. фарша 2-3 луковицы, 3-4 дольки чеснока. , Дальше развести фарш водой, до консистенции такой, чтобы вода не отходила, а впиталась. Посолить, поперчить, дальше берете тесто, я больше люблю сдобное, заворачиваете конвертиком, но так, чтобы в середине треугольника осталось маленькое отверстие.. Начинайте печь, со стороны, где осталось отверстие. Печь на подсолнечном масле на медленном огне, до румяной корки, Вкуснотища!!!!
Ирина Стукалова
Лучший ответ
Ну солишь, перчишь фарш, добавляешь лук. Накаливаешь сковородку с маслом. Из теста с фаршем лепишь треуголнички и обжариваешь с двух сторон.
5 стаканов муки, 1ч. л. сахара, 1 ст. молока, 1 ч. л. соли, можно добавить 1 яйцо (или без яиц) , 1 ст. л. растительного масла, 0,5ст. ложки дрожжей (прессованых) а сухих уйдет пакетик. сырые дрожжи разводим в теплом молоке. в муку добавляем соль - сахар, масло и яйцо. медленно добавляем молоко. ой, забыла, дрожжи в молоке должны "проснутся" на поверхности шапочка образуется. главное не перегреть молоко .а сухие просто всыпаем в муку не заморачиваясь. замесили тесто, поднимется и можно жарить. в фарш можно добавить чеснок. перец, немного молока или сметаны..
Gulnara Abdybayeva
не надо отверстие, а то сок вытечет/
Тесто дрожжевое на воде (Стакан тёплой воды 25 гр дрожджей, соль, 2 ст ложки подс масла, мука до замеса). Тесто не очень крутое. Начинка-фарш, лук. Если густая можно добавить немного воды. Жарить в большом количестве подс масла на небольшом огне.
Тесто: 3 яйца, ложки 3 растоплен. маргарина, чуть сахара и соли, дрожжи, стакан теплого молока, муки до мягкости
Фарш: свиника+много лука+соль+перец+2-3 ст л самой жирной сметаны
ВКУСНОТИЩА