Прочее кулинарное

Удается обедать на работе?Опишите вашу трапезу)))

беру еду из дома) ) а иногда готовлю прям на работе в микроволновке картошечку, получается оч вкусно...
Надежда Истомина
Лучший ответ
Назерке Данабекова Анюта, а как, поделитесь пожалуйста
Надежда Истомина Марина, всё оч просто! картошку моете, режете на 2-3 части, укладываете на блюдо вниз кожурой, чуть посолить, накрываете крышкой для микроволновки и на 8-10 мин.на максим.мощность. Время вышло, попробовали, если готова поливаете раст.маслом или сливочное добавляете. И едите...с чем хочется, а можно готовить добавив порезанные сосиски или бекон)) оч вкусно!
Когда работала в условиях отсутствия столовой - брала салатики, винегрет, картошку с квашеной капустой, жареную рыбу, курицу. Если можно было бы (в смысле фигуры) , с удовольствием брала бы пироги и запеканки.. . Теперь почти везде микроволновки есть, а раньше приходилось еще думать, что можно съесть холодным - оказалось, многое, не жирное, разумеется.
а я работаю дома. Все время думаю да успею еще пообедать, успею - в итоге только ужинаю
_идём в столовую весело болтая:) _я ем обычно шницель+ овощной салатик_кофе+вкусное пироженое_
Да. Работаю в университете, поэтому ем в столовой. Сегодня ела творожок "Даниссимо", сосиски в тесте, конфету, и пила чай :))
Lena Kot
Всё начинается с ритуального танца))))
Спускаемся в столовую - изучаем меню, каждый заказывает что хочет, обсуждаем последние сплетни, потом мучаемся изжогой.
Рядом есть гранд-кафе. Бизнес-ланч по 230 рублей. Выбор из двух блюд. 2 вида салатов, 2 первых, 2 вторых (2 вида мяса, 2 гарнира) , чай, кофе, хлеб. Качество приличное, порции тоже. На желудок за пол-года никто не жаловался. В столовую фирмы ходить перестали. Сегодня: Салат "Столичный", солянка, беф-строганов с картофелем фри, чай.
Я обычно пью кофе с печеньками или шоколадкой (ну это во время всего рабочего времени) =)))).. а в обед, если очень голодная, то покупаю макароны или картошку БП, но в основном йогуртами питаюсь. .

Из дома не таскаю.. Разогревать негде, а на батарее (как у нас некоторые делают) - еда не такая горячая
Людмила ***
От печенюшек с чаем на рабочем месте до похода в кафе с первым-вторым-третьим. Как повезет)))
Беру готовую еду "Сытоедов".По деньгам - около 100 р. получается. Хорошая натуральная еда. Я сначала восприняла в штыки, думала, по типу "Доширака" или "Ролтон"...Нет, ошиблась. Сейчас беру только "Сытоедов".
Sagira Shnalieva
Сейчас дома сижу, ж... пу наедаю.... А раньше в перерыв ела Доширак и прочую лапшу в коробках. И кофе в пакетиках пила.