Прочее кулинарное

То, что делается просто, иногда сравнивают с одним старинным русским блюдом.

А как следовало готовить это блюдо Печь? тушить? жарить? парить? коптить?
пареная РЕПА
Katrin Lindemann
Лучший ответ
Проще пареной репы.
Пареная репа
репа - 3 шт.
горчичное масло - 1 ст. л.
мёд - 1 ч. л.
прованских травы (смесь)
соль.
Репу промойте и «в мундире» поставьте готовиться в пароварку на 20 минут (среднее пламя) . Сделайте соус из горчичного масла и мёда. Репу очистите от кожуры, порежьте тонкими ломтиками, посолите, полейте мёдом и посыпьте смесью сухих трав. Через несколько минут, когда травы размягчатся, можно есть.
Проще пареной репы.. .

Но тут уже все ответили (
Пареная репа

1 кг репы, 5 ст. л. риса, 20 г репч. лука, 2 ст. л. слив. масла, 350 г сметанного соуса, 20 г тертого сыра, зелень. Очищенную репу отварить до полуготовности и ложечкой вынуть из нее сердцевину, чтобы получить "чашечку" из репы. Положить внутрь фарш. Фарш: отварить рис в подсоленной воде, соединить с пассерованным мелконарезанным луком и нарезанной сердцевиной репы, добавить сырые яйца, соль, зелень. Посыпать репки тертым сыром, запечь в духовке. Подать, полив сметанным соусом и посыпать зеленью. Или просто положить на каждую репу ложку сметаны, сверху - сыр и запечь (чуть-чуть) .
===
Пареная репа

Ингредиенты:
2-3 репы среднего размера,
1 ст. л. горчичного масла,
1 ч. л мёда,
смесь прованских трав,
соль.

Приготовление:
Проще пареной репы! Репа. Пареная.
My Name Is Nur***
Варить на пару! В пароварке проще!
Оо) Эт из русского медвежёнка? .
Я парить ответила....
Аnas Tasija
а) печь-проще всего, засунул в духовку и всё!
Наталья ~~~~~