Прочее кулинарное
Что вы едите на работе?...)
"Не едим, а работаем" - мне понравилось! А мы в редакции и едим и курим, иногда надуваем шарики, иногда даже выпиваем, но только не работаем. ))))))))))))))) Сухомяткой не занимаемся, поэтому животов нет ни у кого. Благо буфет есть и для работников скидка. Супы, рыбные дни, конфеты, торты, соки, каши, мясо - бери не хочу. А работаем исключительно в ночь перед публикацией.))))))))))))))
Что дома приготовлю и с собой принесу....)
На работе мы не едим, а работаем.
в данный момент пью чай с курагой, а на обед курочка, салат и хурма - все беру с собой.
беру с собой в контейнере
N**a*** I**a**
Пятёрик, чисто за аву.)))
что в столовой дадут
У нас на этаже находится бар, там можно полноценно питаться (первое, второе, закуски, выпечка) , но я предпочитаю на завтрак выпечку, на обед овощной салатик
ya rabotay do obeda,nikogda ne em,ya chai p'y.
а я на работе только чай с конфетой пью и фрукт какой нибудь съедаю. на обед домой бегаю.
я беру с собой в контейнере что-нибудь на горячее - ем в обед и перекус часа в 3 из сухофруктов с чаем или обычных фруктов... а ещё в ящике стола есть НЗ - сушки с сыром
я не работаю, но когда буду буду есть еду)))
Либо что в столовой дадут, либо в кафе рядом иду, иногда с собой бутерброды делаю