Прочее кулинарное
Вот, пришел с работы и готовлю себе карт. пюре с белой баварской сосиской и темным пивом. А что ВЫ едите сегодня на ужин?
Что найду в холодильнике, то и приготовлю
ГУЛЯШ.
500г мяса, 2 головки лука, 1 ст. ложка муки, 3 ст. ложки томат-пюре, 100г сметаны.
Мясо нарезать кубиками, посыпать солью, перцем, обжарить на сковороде с маслом. Добавить мелко нарезанный лук, мясо посыпать мукой и всё вместе слегка поджарить. Подготовленное мясо сложить в кастрюлю, залить 2-3 стаканами горячей воды, добавить томат-пюре, накрыть крышкой и тушить часа полтора. За 15-20 минут до готовности ввести специи (есть специальные специи для гуляша) , сметану, лавровый лист.
Тушится баранина по-гречески, гарнир придумаю, но лучше без него.
Да вы батенька - гурман)))
"Белую баварскую сосиску" :) с картошкой! ! и темным! ! пивом - насилие над баварской кухней.
А я буду есть гречку с грибами!! ! :))
отличный ужин у тебя. а я ужин съела в завтрак и обед-отбивную в кляре с соевым темным соусом-мясо аж бардово-красное сочное и картофель с 3мя груздями маринованными и сок капусный с капустой квашенной
У меня будет на ужин жареная треска.
Свинные рёбрышки замореновала в гранатовом соке с пряностями. Запеку, подам с мариновонным с уксусом и зеленью лучком, картофельным пюре и солёными овощами (острый перец, огурцы, бурые помидорки) . У-у-ух когда же уже ужин?!
Alenushka .............
киньте рецептик ребрышек, пожалуйсто))))
Нина Благодатова
Как у Вас много острого и соленого, любите вероятно соленья....
морской язык и пюре))))
суп из индюка..
злой ты.... я вот захлебнулась....)
макароны с котлетами из козлятины
я сделала куриные котлетки и отварила картошки
А я пришла с работы и съела оладушек из печени с морковью. Ммм, оччень мне теперь хорошо=)))!
да а у меня всегда проблема что приготовить на обед и ужин. Сегодня кстате без задумки приготовила плов и салат с репы
у меня тоже есть в холодильнике пюре и сарделька :-)) но есть буду пельмешки со сметаной :-)))
Ушицу сварю из наловленных сегодня окуньков!
Курица с макаронами и салат из свежей капусты.
А я буду есть жареную картошку с солеными огурцами.