Прочее кулинарное

А что вы едите на работе сегодня, если на работе?

Пришла на работу
Поздоровалась с коллегами
Попили чай или кофе , пообщались
Пошла немного поработала
Сейчас отдыхаю
Катя Кузнецова
Лучший ответ
Алена Жаровская Ааа, после отдыха обед. Мне бы так отдыхать, как ты работаешь)
Блинчики с мясом.....
Да что приготовила, то и ем. Со сранья перед работой кролика пожарила, к обеду от как раз остыл, съела. Из дома эту неделю работаю, удаленка.
Я на работу не есть хожу.
Юлия Илупова
Sabina Akhmetova "Война-войной, а обед по расписанию"
красная икра на батоне
Азалия Хафизова Прям на целом батоне?
С утра дома как обычно выпила чашку кофе с бутербродом. В обед на работе в столовой съела полпорции борща, на второе- тефтели с макаронами и стакан компота выпила.
Яна Брюханова
перед работой ем суп , работаю с 15 часов до 20:00 , обычно беру колбаски сырокопченые в магните именно РЕМИТ в Магните по 65 р , чай или минералку до вечера
Татьяна Морина
По разному. Если в офисе - то и с собой могу взять домашнюю еду, которую разогреть, или заказываем доставку. Если езжу по объектам, то смотрю по времени - или зайду куда нормально пообедать или банально кофе с булочкой в машине на ходу)))
...яблоки, виноград с сада сезон , однако..
Opka Mailova
Омлет из цезия, посыпанный техническими культурами.
Венера Сундутова Так же не забыть выпить напиток из гранатового масла с присыпкой каучука
Мы на заседании акционеров пьём атлантическое вино ,бутылка из сплава белого золота с лазуритом и синесветлым изумрудом,переливаясь фиолетово-лазурными цветами она отдаёт кристальным цветом и освещает огромный зал украшенный золотыми столбами поддерживающими мощный кварцевый потолок,который нависает над столом из красного технического дерева отсвечивающий кристальное сияние.На нём так же развесилась роскошная люстра из самоцветов ,кристалов и урановых камней,вся в золотой обливке и сплавов вольфрама ,излучает необычайный радиоактивный цвет и расщипляет свет бутылки морского вина ,разнося его как лазеры по всему помещению,по огромному телевизору звучат разговоры других промышленников ,на столе стоят бутылки колы и тарелки с богатыми мясными частями,разными соусами и приправами их технических богатейших культур,витает пряный и вкуснейший запах,бизнесмены готовы приступить к трапезе, один из них включил Техаский фонк либеральных мужчин,а за окном трепещет гроза и молнии,дождь оливает плантации технических культур .
Наталия Шкурпела Вот это да, богато по промышленному, такая роскошная обстановка, и также оборудовано всё для совещаний, переговоров и для конференций. А в то время как залы и палаты свободны, в них заседает сам промышленник и трапезничает, управляет производством, отдает распоряжения по огромному селектору, с волновыми радиочастотными пушками, и также там по монитору сразу же видна вся промышленность и также с помощью пульта можно ею управлять.
Таня Рубан Шикарно! Очень красивое описание))
Есть эту гадость? Я дома поем
С утра был омлет, рисовая каша на молоке, булка с ветчиной и сыром, кофе с молоком.

Это завтрак.
Ничего.
Карривурст. Я живу в Германии, и немцы это тоже так
называют, только у немцев это пишется Currywurst.
Слово "Вурст" (Wurst) означает на немецком "Колбаса".

Время ответа 11:44 18.09.2023
Что на огороде выросло то и едим, но гмо из магазинный продуктов уже дало свои плоды в виде разного рода вреда организму
плов
Zamira Artykbaeva
Я щас таракана захавал и запил какой то жижей из труб капающей