Прочее кулинарное

Хозяюшки! В каком возрасте и с чьей помощью вы научились вкусно готовить?

Я от голода
Дарья Сидоренко
Лучший ответ
С 8 лет, бабушка была мастер-повар!
Лет с 10-ти. Научилась готовить, глядя на родителей. Больше от отца.
Вам это не дано. Лучшие повара мужики
Юлия Михайлова
с мамой и с подружками
потом самой стало интересно
сначала виртуозно выпечку и торты делать научилась, потом только обычную еду
в 16 уже готовила обед на всю семью. учили мама, бабушка и старшая сестра
Marina Velhieva
Вкусно готовит тот, кто любит сам поесть, и любит своих домочадцев. Все остальное второстепенно. Есть очень много книг, а теперь еще и интернет.
Галина Громак
Никто специально не учил. что то видела дома, что тоь готовила по книжкам, где то экспериментировала. В итоге набралась своего личного опыта и готовлю, говорят, очень неплохо!
с малолетства, беря рецепты из головы
Зачем учится, если это не нравится, это должно нравится
Научилась в 35 лет, с помощью 20-летней соседки-подружки. Она готовит очень хорошо и любит заниматься кухней! Во мне эта любовь так и не проснулась...
еще у бабушки училась, подглядывала и пробовола
К*
Ксения *****
как замуж вышла - пришлось*по книгам журналам*люблю чтоб рецепты точные были
С молодости, с помощью поваренной книги
Лет с 13 присматривалась, как готовит бабушка, ей помогала. На работу устроилась в 20 лет, сотрудница была замечательная, многому у нее научилась.
Mensulu Zhantemirova
В детстве не получалось вкусно готовить, бабушка сказала: "Замуж выйдешь и научишься" Точно, как в воду глядела, сейчас муж с сыном пальчики облизывают. Так, что особо не переживай
с 12))) жизнь учит и не такому.
лет с 12 ...с маминой помощью ...я научилась готовить)