Прочее кулинарное

Вопрос про мясо в супе

Семья не ест мясо в супе. А выкидывать жалко... Может, кто-то знает, как приготовить его еще как-нибудь способом? Так сказать, можно ли придать мясу после супа "вторую жизнь"?
Смолоть, добавить, яйцо, тертый пармезан, петрушку, немного сырого телячьего или куриного фарша, скатать и обжарить тефтельки, размером с орех, влить полбокала белого вина, всыпать оливки (пополам) и помидрчики черри (пополам) , потушить пару минут и подать. Пусть кто-то разглядит в этом ароматном красивом блюде мясо из супа )))) Рецепт итальянский. Удачных вам экспериментов!
п. с. фарш надо брать тот, который быстрее всего готовится.
И@
Ириш@ @@@@@
Лучший ответ
макароны по флотски
салат мясной.
запеканку картофельную
пирожки
самой съесть
А можно ещё порезать мясо, добавить горошек зелёный и залить желатином.
делайте постные супы. а вареное мясо можно через мясорубку и в блинчики, пирожки, сапаты, рулеты, запеканки.
Лера Гладкая
Блинчики да пирожки... Варите им постные супы, раз мясо не едят, или режьте мясо в суп мелкими кубиками.
Можно, конечно. Салат, фаршированные блинчики, мясо нарезать и обжарить на сливочном масле
Можно перекрутить мясо в мясорубке. Обычно дак делают когда кто-то не ест мясо в супе!!!!
Вареное куском мясо выньте из бульона и нарежьте в салат. Или прокрутите мясо слуком через мясорубку и запеките с картошкой.
Интересная семья :) Ну вареное мясо можно смолоть мясорубкой два раза, всякие специи, масло растительное, ну там сами пофантазируйте- и паштет готов. Можно такой паштет в пирожки, блинчики или пирог заправить например
вытащи мясо из супа и сделай жаркое или рагу
можно что угодно сделать с вареным мясом!
салатов куча мясных.
можно паштеты делать, можно гуляшь приготовить. .
или пироги мясные. .
на самом деле выбор очень большой)))
Svetlana Nesmeianova
Салат
с макаронами обжарить
Доставайте мясо на отдельную тарелку - кто захочет возьмет а если нет - ешьте сами, кормите домашних питомцев.