Прочее кулинарное
Что лучше кушать на завтрак? И вообще есть или нет?
Вот и в советах для красоты кожи и рекомендации диетологов, везде, советуют есть овсянку. А Вы знаете, что от этой каши, да ещё и на молоке, прибавляется вес просто в бешенном темпе? Так что завтракать кашами можно и нужно, но лучше гречневой, пшённой, сваренными на воде. А ещё лучше, если с вечера залить кашу кипятком, утором капельку приварить, и готово. Приятного аппетита и стройной фигуры.
не завтракаю вообще... максимум чашка чая или кофе, я просто сова по режиму и мне так комфортно!
Овсянку, омлет, творог.
неважно что, но что-нибудь надо. хоть печенье к кофе, бутерброд к чаю или просто кусочек сыра с соком. это оградит вас от желудочных заболеваний и от диабета.
Есть обязательно. Лучше каши. А так, что успеете сделать на скорую руку. Но лучше поесть что-нибудь, чем вообще не есть.
предпочтение--овсянке-------потом молочные продукты-сыр йогурт------хотя сама выпиваю только чашку кофе
Говорят овсянку. Я ничего не ем и чуствую себя превосходно
завтрак съешь сам
обедом по делись с соседом
ужин отдай врагу
обедом по делись с соседом
ужин отдай врагу
Да, говорят что самый лучший завтрак это овсяная каша и пшенная каша, я ем их очень редко, раньше ела творог зерненый с медом или с малиновым, клубничным вареньем, бутерброд - черный хлеб - масло - сыр Маасдам, круассан, но сейчас по-другому уже, я предпочитаю пить утром в 10 - 11ч, 1-2 бокала шампанского и к нему например ферреро роше, или сыр, или виноград, семга, что-нибудь чуть-чуть, то что осталось с ужина. На обед или на ужин всегда бокал вина (красного) . Пью много обычной воды, соки и др всякие не пью, редко кока кола, апельвиноый сок. Вижу, что стала, как сумасшедшая Француженка, культура.... но, мне нравится, изменить никогда не буду и не смогу. Удачи))))))))))))))
Завтрак съешь сам,
Обед - раздели с другом!
Ужин - отдай врагу!!!
Обед - раздели с другом!
Ужин - отдай врагу!!!
кашы
Хлеб+масло+сыр со сладким чаем. Завтракать необходимо.
Есть обязательно. Лучше кашу сваренную на молоке или овощи) ) Хотя считается, что белок утром - это то, что поможет зарядится энергией на весь день
не еш ни завтраки ни обеды! только три раза ужинай, и будеш толстая !
А мне диетолог сказал, что завтракать не надо, т. к. у организма после сна еще много сил, я вот сама в растерянности....