Прочее кулинарное

А вы бы рискнули попробовать сырые ракушки? выпить слизь из ракушки=))во Франиции это считается как деликатес!

а я ем, и в Крыму мидий резала и прям сразу их разбивала об камень и ела, но полив лимончиком или вином - вкуснее)) ) Это же чистейший белок!
Анара Усенали
Лучший ответ
Приезжайте к нам на Итуруп, наедитесь лучшего тут. И после, проезжая в Париже мимо ресторана "Максим" бросите пренебрежительно: "В "Максим"?Да Бог с ним! ".
Алеся Журова
яйцо сырое не могу выпить... не то что непонятную слизь)))
я чо, контуженный чт ли так делать...
Во Франции и лягушек жрут. А в Китае - змей.. . Тоже деликатес. .
Фу, нет, скорее всего.. Я в еде брезгливая
во Франции возможно и попробовала бы, а так жевать всякие ракушки- врядли. Есть же много сего другого, гораздо вкуснее ))
Только ракушки там не такие как у нас и поливают их лимонным соком, от которого они как бы "свариваются",так что попробовала бы обязательно.
Во Франции нужно родиться, чтоб таки ракушки спокойно "выпивать", а мы трудяги-работяги, куда нам понимать таку тонкость )))Фиии... мерзость)) ) Не аппетитно... А ещё не люблю то, что навязывает общество.. . пусть тошнотный рефлекс хоть завырабатывается, главное, что ем ДЕЛИКАТЕС???
Убивашка
пусть они сами кушают свои деликатесы
Ну, это не только во Франции. Уверен, что есл бы Вам предложили свежих устриц, то согласившись попробовать, Вы постепенно вошли бы во вкус! ;) Кроме того, это очень полезно, особенно для мужчин! ;)
а я бы рискнула=))
если считается деликатесом, значит не зря... попробовать можно, скорее всего это не смертельно, но любопытно)
Moxi Kadirova
ФИ! Какая гадость:) Нет я бы не рискнула!!
почему бы и нет
попробовать можно
если люди едят то ничего страшного нет
Елена
бэээ, нет)) )
ps почему этот вопрос у тебя в разделе "беременость, роды"?
Всё детство на речке ловили речных мидий и ели! Нормально!
**
*** *******