Прочее кулинарное

Что б такое вкусненькое приготовить, да такое что сам не разу не готовил, а то уже всё перепробывал ???

Недавно научили готовить куриные котлетки из филе: филе нарезать ножом (сначала вдоль на 2-3 части, потом - поперёк на тонкие полоски) + сырое яйцо + майонез + приправы по вкусу (я добавила "Приправа для курицы) + мука = перемешать, должна получиться очень густая масса.
Выкладывать ЛОЖКОЙ на сковороду, чуть прижав, и обжаривать с обеих сторон как обычные котлеты.
Готовятся очень быстро.
Получается нежнейшая и сочнейшая вкуснятина!
Ирина Морёнова
Лучший ответ
САциви.
Маsьkа Yuppi
Для меня вкусненькое -рыба в кляре.
Лана Гудзенко
Все перепробовать нереально, в мире десятки тысяч блюд.
Мы же не знаем, что Вы ни разу не готовили. Приготовьте фошмак.
Филе 1 селедки,
100 гр. масла сливочного, хорошего,
1 луковку,
3 яйца вареных.
Через мясорубку пропустить, взбить вилочкой и скушать. Получите удовольствие.
Мария Сухова
Купите мяса 3-х видов : свинина, телятина и баранина, сделайте фарш и приготовьте домашние пельмени, много хлопот - но оно того стоит!
Картофельные зразы с грибами или тушеной капустой!!!
пшенная каша с тыквой-объедение!!!
Предлогаю попробовать (если не пробовали) :
1. Рыбу 3х видов и желательно цветов (красную, белую, обычную) -порезать на ленточки.
2. Взять з разных полоски, скрепить в начале зубочисткой и заплести в косичку. По желанию можно помориновать в специях и лимоне.
3. Выложить "косички" на противень и запечь.
4. Подавать с зеленью, лимоном и тушёными овощами.