Прочее кулинарное
где делаю колбасу без белковых добавок
Дома, у себя на кухне.
в деревне, для себя тай для пана бригадира.
лично я за гуркой да свеженинкой отъежаю км за 200 и прикупаю...
татарская конская колбаса без добавок.
Вряд ли кроме домашней Вы где найдёте!
Читайте надписи на колбасе внимательно, встречается ещё без белковых добавок.
в Киеве продается продукция "Ландгут", у них все колбасы и сосиски без сои, правда, куриные.
Дома, а так же в странах евросоюза. Но она очень дорогая.
В деревнях
на кухне в своей квартире....
Точно: в Германии, Италии...
У себя дома.
Я покупаю на рынке у частника, там где салом домашним торгуют, у них и колбаса вкусная, не у всех правда, но методом проб и ошибок я покупаю у одной и той же женщины, у нее свои клиенты уже, потому-что вкусно
на кухне, домашняя колбаска. вкуснотищаааа
А ты покупай только ту, которая по ГОСТу сделана, там добавок не должно быть.... правда она в разы дороже
в далёком 1977...
Клинская - точно очень мало содержит, если содержит.
самая хорошая колбаса-это мясо
в крематории! =)))
У мэнэ, на моiй кухнI дужэ добра ковбаса!!!!
В туалете!)))
Дома на кухне
Ешьте колбасу из конины.
дома))
в дом условиях, не для продажи
Ну в селах наверное.
Дима не ужели ты не знаешь? конечно дома, ведь ты сам работаешь вроде не на цементном заводе!!!! 0))))))))))))))))))))))))))))
Уже нигде, настоящую колбасу можно только самому изготовить.