Прочее кулинарное
Сколько требуетса водки на пятерых?
смотря кто сколько пьет, вообще на застолье беру бутылку на чел. , но почти всегда остается
Берите ящик, останется - позовите соседей!!!!
по полтора литра на лицо + литр, чтобы не бегать по новой ) и 3 плавленных сырка!!!
Пять литров и пол литра прозапас.
по 0,5 в лицо, плюс столько же чтобы не бегать ...
Три бутылки.. . А четвёртую спрячь... Что бы потом, по традиции гонца за ней не слать.
ну у тебя и проблемы_
сам должен знать, сколько не бери все равно мало будет
МногА))))) Пузырька 4-5!)))а уж если под настроение....))))))))
10 литров и полтора соленых огурца
по бутылке на рыло, а потом всё равно бежать.
два раза по пять бутылок.. . не берите сразу десять -это будет ошибкой, т к придётся идти ещё за пятью.
Сколько не бери - все равно 2 раза бегать
И не более 3-х ирисок на закуску.
водка много не бывает
литров пять !
нам хватило на День Рожденья ))) ещё осталось
изначально точно каждому по 0,5,ну а потом кому-то все равно будет мало, придется бежать, как говорится сколько водки не бери, а все равно 2 раза бегать
Чем больше тем лучше)))
сколько не бери, все равно два раза бегать
стопицот литров. Лучше 4 конечно. Выпьется не быстро и не останется.