Прочее кулинарное
Сколько нужно водки на свадьбу для 50человек. с 16 до 2-х ночи?))
да литров 50 не меньше
Есть формула, которая никогда не подводила -
бутылок водки = число гостей + 1
Если одни мужики, то по литру на рыло, если пополам, 0.5 водки на рыло и по бутылке вина на 50.
Это ещё от количестка и качества закуски будет зависеть, и от того, где мероприятие будет проходить. Если на открытом воздухе, то расчёты Евгеньевича нужно на 1,5 умножать.
Рассчитывайте по 1400гр на человека.. т.. е. по 2 бутылки по 700гр.... еще и на второй день похмеляться надо.. иначе не хватит.. .
Мы с товарищем бывало вечер скоротаем брали как норму 3 по 700 водки.... и все чинно скромно. . правда весим оба за 100..да и выпивали не часто... сейчас вообще только пива иногда...
Ой много.
не забывайте про шампанское- женская половина приглашенных обычно на свадьбе его потребляет. По бутылке на нос. Водки- по 0.75 на мужиков - нечего нажираться. А кто-то будет на машине и вообще не станет пить. Припасите бутылку хорошего виски для себя, пару бутылок коньяку для любителей и несколько бутылок хорошего сухого белого и красного вина ( по пять того и другого- более чем достаточно ). вдруг кто захочет, но вино пьют очень хило.
мы на 16 человек покупали 18 бутылок шампанского, 9 бутылок вина, 4 бутылки водки и 8 литров самогонки. на второй день еще маленько осталось. так что считайте)))
Истина есче никогда не подводила. "Сколько водки не возьми, все равно два раза бегать". )))
А если серьезно. Вам лучше знать насколько сильны в выпивке ваши гости.
Я думаю 5-ти упаковок должно хватить.
Вагон и еще тележка.
50 литров пойдет
Ой, ржу не могу! Да сколько выпьют! И смотря насколко пьющие люди. Понимаю конечно, что не из праздного любопытства спросили, берите с запасом - водка не портится!: -))) Литр на человека возмите думаю. Ха-ха! Успокоиться не могу!!!