салат "КРЕВЕТКИ С МАЙОНЕЗОМ"
Состав: креветки, майонез, специи
Способ приготовления: креветки очистить, промыть, мелко порезать в салатницу, залить майонезом, размешать, добавить специи по вкусу!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Прочее кулинарное
салат!!! как приготовить креветки с майонезом?
Катя Котова
Спасибо!!!!
Креветки хороши с рукколой и сыром пармезан, оливковое масло, четвертинка лимона.
Катя Котова
Спасибо!)))
берете любые креветки, варите их, доводите до кипения и ещё пять минут варите, перемешиваете с майонезом, берете ананас, разрезаете пополам, вырезаете из него внутренность, чтоб осталась кожура целой, потом эту мякоть разрезаете на кубики, всё перемешиваете и кладёте в эту шкурку ананаса... кушать подано..
Новогодний рецепт: Салат из креветок
ингредиенты на салат из креветок:
• креветки (вареные и очищенные) – 500 гр.
• крабовые палочки – 200 гр.
• огурец – 2 шт.
• зеленый салат – 1 пучок.
• помидоры черри
• укроп
• чеснок
• майонез
• сметана
• кетчуп
• перец черный молотый
Рецепт салат из креветок:
Огурцы очистим от кожицы и порежем крупной соломкой. Огурцы перемешаем с креветками, помидорами, мелко порезанными крабовыми палочками и зеленью. На дно салатницы уложим листья салата, а сверху выложим наш салат из креветок.
Заправка к салату:
Сметану взобьем с майонезом в соотношении 1:1, добавим соль и перец по вкусу, рубленый чеснок и немножко кетчупа. Соус должен быть слегка розоватого цвета. Заправим наш салат из креветок полученным соусом. Также можно сбрызнуть креветки лимонным соком.
ингредиенты на салат из креветок:
• крабовые палочки – 200 гр.
• огурец – 2 шт.
• зеленый салат – 1 пучок.
• помидоры черри
• укроп
• чеснок
• майонез
• сметана
• кетчуп
• перец черный молотый
Рецепт салат из креветок:
Заправка к салату: