Прочее кулинарное

хлопнул пол стакана чистого спирта! ощущение непередоваемые ( без запивания водой) а вы пробывали? и как прошел процесс?

Юлия Мешкова
Юрий Юрьевич! (Если Вы еще способны сейчас читать) В молодости тоже пробовал! Действитеельно ощущения не опишешь. Поймет только тот, кто пробовал. А еще по дурости пробовал неразведенный муравьиный (был он раньше у друга - ветеринара) . Живу пока. Но поумнел и уже не экспериментирую. Кстатьи, после чистого спирта наутро голова не болит! ! Чего и Вам желаю!
Феня (Фаина) Викторова
Лучший ответ
Юлия Мешкова с пол стакана читать могу! а вот после 1 литра водки в футбол уже плохо играю, ворота путаю.
Крандец.. . И пищевод цел????
Юлия Мешкова а я его изнутри не смотрел.
в ранней молодости, шугаясь от родаков, перепутали химпосуду со спиртом с такой-же, но с ацетоном, вот где процесс пошел ))))
пробовала пошло как брехня по селу. потом водку не могла пить какой то мочой казалась
Галина Иванова
Поздравляю с наступающим алкогольным опьянением! Запивают женщины, мужики занюхивают! Мысленно с Вами!
Мария Штайнц
Галина Иванова пошел к черту старый хрыч! я не запиваю
ужас! - вы бы им лучше об пол хлопнули ну в лучшем случае массаж бы сделали.. ай яй яй!
В героически-геологической молодости пробывала, нормально ...
Погодь, чего утром будет когда на водичку потянет... ха-ха-ха
Оксана ...
с 1972 года пью-только перед тем как выпить стакан спирта -набираю в рот холодную воду а затем опрокидываю стакан. и не сразу пьянеешь. главное в течение часа не курить. вот тогда очущение будет наяву-попробуй.
Елена Авдеева
ну и дурак. Сердце могло не выдержать
Галина Иванова это вопрос здоровым людям
Пробовал! СИЛЬНО!! ! УХ!!!
Обожгло всё....Было дело по малалетству пробовала.
Alena ***
НУ типа всё потеплело затрепетало.... И ПОТЯНУЛО БЛИН НА ПОДВИГИ!! Раэбитых окон и разбитых носов не сосчитать!!! Зато как классно!! Ты прав непередаваемые ощущения!!!
так-же как и в голубцах!