Прочее кулинарное
Стоит ли предлагать женщине водку? может сразу чистый спирт....
хм, интересно, что ты мне предложишь, если я, кроме кофе, ничего не пью )))
Екатерина Лебедева
Только рижский бальзам и не часто....
Смешно, но после Нового Года в 1970х, когда пили спирт с малиновым сиропом, а дамское белье к утру украсило елку, все женщины категорически стали отказываться от малинового сиропа, но не спирта.
Екатерина Лебедева
Сироп он такой - дурманит!!!
Спирт лучше, только разбавь до 70-ти.
Ну смотря какая закуска- если СОЛЕНЫЙ огурец- водку, ну а если РУКАВОМ занюхать - ну тут конечно спиртик!!!
...что вы больше любите - водку или спирт? - Ой, и то и другое настолько вкусно, что трудно выбрать...)))
да.. . народ, похоже, Булгакова и не читал...
Екатерина Лебедева
Маргарита пить будишь ???
Эт смотря какая женщина... Врачих например многих, спирт бы больше устроил, я так думаю
Екатерина Лебедева
И закусывают они витаминами наверное???
Тока цветочный одеколон...
Тогда вопрос на вопрос: стоит ли кокетничать, может быть сразу в койку?...
А что, шампанское уже закончилось????
Смотря КАКАЯ женщина, и смотря КАК вы к ней относитесь. Принято предлагать напитки начиная от соков, коктейлей, вин и - выше по градусам. Так Вы убьете 2-х зайцев сразу : у женщины будет право выбора, и она не обидится в том случае, если не пьет крепких спиртных напитков, И у Вас не возникнет чувства неудобства по вышеназванным причинам. )))
даже не знаю.. . все такое вкусное.. .
эх, ладно, наливай)
лучше ягодный самогон
А без алкоголя никак?
Странно!
Лучше по нарастающей: сначала водка, потом спирт
- Девушка, вы что будете? Вино, шампанское, водку?
- Ой, даже не знаю, все такое вкусненькое!
лучше коктель из этих 2-х напитков и не ломать голову
..))).. можно просто сразу треснуть по голове - дешево и сердито..))))
женщины предпочитают, более легкие напитки
Не стоит