Прочее кулинарное

Стоит ли предлагать женщине водку? может сразу чистый спирт....

хм, интересно, что ты мне предложишь, если я, кроме кофе, ничего не пью )))
Наталья Красилевская
Лучший ответ
Екатерина Лебедева Только рижский бальзам и не часто....
Смешно, но после Нового Года в 1970х, когда пили спирт с малиновым сиропом, а дамское белье к утру украсило елку, все женщины категорически стали отказываться от малинового сиропа, но не спирта.
Екатерина Лебедева Сироп он такой - дурманит!!!
Спирт лучше, только разбавь до 70-ти.
Юлия Диордиева
Ну смотря какая закуска- если СОЛЕНЫЙ огурец- водку, ну а если РУКАВОМ занюхать - ну тут конечно спиртик!!!
...что вы больше любите - водку или спирт? - Ой, и то и другое настолько вкусно, что трудно выбрать...)))
Ирина !!!!
да.. . народ, похоже, Булгакова и не читал...
Екатерина Лебедева Маргарита пить будишь ???
Эт смотря какая женщина... Врачих например многих, спирт бы больше устроил, я так думаю
Екатерина Лебедева И закусывают они витаминами наверное???
Тока цветочный одеколон...
С*
Сашечка ***
Тогда вопрос на вопрос: стоит ли кокетничать, может быть сразу в койку?...
Елена
А что, шампанское уже закончилось????
Смотря КАКАЯ женщина, и смотря КАК вы к ней относитесь. Принято предлагать напитки начиная от соков, коктейлей, вин и - выше по градусам. Так Вы убьете 2-х зайцев сразу : у женщины будет право выбора, и она не обидится в том случае, если не пьет крепких спиртных напитков, И у Вас не возникнет чувства неудобства по вышеназванным причинам. )))
Дарья Ошкало
даже не знаю.. . все такое вкусное.. .
эх, ладно, наливай)
лучше ягодный самогон
Nazym Manauova
А без алкоголя никак?
Странно!
Dilnaza Yusupova
Лучше по нарастающей: сначала водка, потом спирт
- Девушка, вы что будете? Вино, шампанское, водку?
- Ой, даже не знаю, все такое вкусненькое!
лучше коктель из этих 2-х напитков и не ломать голову
..))).. можно просто сразу треснуть по голове - дешево и сердито..))))
женщины предпочитают, более легкие напитки
Не стоит