Лучшая диета меньше есть) )
А если без смеха. есть нужно все, но важно сколько.
Объем одной порции должен равнятся стакану. По количеству каллорий не менее 1500 в сутки и не более 2500(при больших физ. нагрузках) . Обязательно не меньше 1,5л жидкости. количество приемов пищи 5-6. перерыв между последним и первым приемом пищи не более 10часов, следовательно не есть после 18отпадает. Главное что бы за 2часа до сна не кушать. Белка=мяса или рыбы около 200г в день, меньше углеводистых овощей, кисломолочные продукты обязательно, уменьшить количество соли, сахара, пряностей (вызывают аппетит) , копченостей, солений. жиров. Больше отварного-парового.
1-2дня разгрузочные. Я например проще переношу кефирные. 1литр любого кефира на день и зеленый чай.
И конечно надо хоть 2 раза в неделю физические нагрузки по часу. Не до изнеможения. Легкий фитнес, йога, бассейн, лыжи.
Прочее кулинарное
Слушайте подскажите пожалуйста хорошую диету!
Самая хорошая диета - пожизненная. Все остальные с их окончанием приводят к набору веса.
Ничего, кроме жидкости после 17 часов.
2. Жидкости должно быть много, но не только вечером, но и в течение всего дня, ведь достаточное количество жидкости способствует очищению организма от шлаков и скорейшему выводу токсинов.
3. Помните о жирах. Если вы съели лишний кусочек колбаски, то не забудьте потом "закусить" пару ломтиками ананаса или 2-3 дольками грейпфрута.
4. не забывайте о той еде, которую необходимо употреблять в течение всего дня и всей недели.
а я вот 4 день на капустной диете. ничего так.. . можно есть отварное нежирное мясо и капусты шинкованой сколько хочется. И на ночт стакан кефира. правда на 3 день к вечеру рыскала по холодильнику в поисках низкоколорийной еды, все-таки кушать хотса.. . :(
Долинская.
система -60.
до обеда жрешь что хочешь.