Прочее кулинарное
Подскажите пожалуйста по диете
Всей семьей сели на бессолевую диеду, уже 3 дня едим все без соли, ничего жаренного, мучного, сладкого. Едим говядину, рыбу, каши, овощи, но эффекта пока нет. Обязательно ли на этой диете следовать раздельному питанию, т.е. 3 дня есть только кашу,3 только курицу и т.д. Мы едим на ужин, например, рыба с кашей и овощной салат!так можно? Если кто знает подскажите, а то муж убьет если эффекта не будет
а эффекта и не будет. к тому же жить без соли - вредно для организма. другое дело использовать минимум соли. раздельное питание - это не по три дня есть одно и тоже. купите книгу монтиньяка. мясо с кашей не сочетаются. тогда уж с салатом. а кашу в другой прием пищи.
предлагаю заняться Бодифлексом - дыхательной гимнастикой. эффект будет точно - проверено. можно скачать методику из интернета, а можно купить книгу. автор Грир Чайлдерс. "Великолепная фигура за 15с минут в день". у нас продают на книжном рынке от 50 до 70р. вполне доступно написано. единственная проблема - заниматься только утром и на голодный желудок. вполне хватает 15-20 минут. главное - это правильное дыхание. если вы будете все выполнять, то за месяц потеряете размер или больше. гарантированно. проверить: если за неделю не сбросить от15 до 20см, значит неправильно дышите. пробуйте, если точно хотите похудеть. и не мучайте мужа.
Лучше ограничить количество соли, в малых количествах она нужна организму. У меня знакомая исключала соль из рациона, эффекта похудения не было.. .
Раздельное питание -это питание, при котором белковые и углеводные продукты употребляются отдельно друг от друга и прием их разделен по времени как минимум двумя часами.
посм. http://www.slimcode.ru/notes/diet/razdelnoe_pitanie/
Я была на раздельном питании... похудела... но врачи все по-разному относятся к этому. Выбирайте сами. Сложно отказаться от любимых блюд... картошка с мясом:) ) и т. д. есть книги о разд. питании: Герберт Шелтон. Раздельное питание
Не надо себя сильно ограничивать, Просто меньше есть, но эффект ведь в таких делах не быстрый. Питаться правильно нужно всю жизнь, а ограничения вызывают срывы.
подсовывайте мужу больше овощей, фруктор, зелени, сыроедение спасёт вас
За 5 дней похудела на гречневой диете на 2 кг, на ночь заливала из расчёта 1 стакан гречки и 2 стакана кипятка, укутывала. Есть только её без всего. Можно немного мёда с чаем, или сухофрукты 5-6 штук, если очень захочется, кефир вне приёма гречки 1 стакан ( но лучше без него) и пить чистую воду до 2литров