Прочее кулинарное

С чем кушать рис ?

соевый соус, салатик вкусный
Арина Протасевич
Лучший ответ
Котлеты, колбаска.
admin_58
By Nelly * колбаска у меня в штанах огого
С горошком консервированным. Я часто так делаю.
идеально - с рыбой. В китайской кухне как гарнир. Ну, а паэлья и ризотто - просто блюда рисовые))))) ) плов ещё;)
Молдир Токаева
С пловом.
В Таиланде меня угощали местным, деревенским блюдом. Баклажан, кабачок и другие овощи (по вкусу) прямо навесу строгали в кипящую, соленую воду. После того как они сварились, выкладывали шумовкой на горку вареного риса. Было очень вкусно, правда, я тогда был голоден.
Очень вкусно с соусом песто
http://ru.wikipedia.org/wiki/Песто
с картошкой
Sm@ilik 123
Готовим суши
Вера Шаховая
с катлетами
курица, овощи, рыба
грибы со сметаной и луком. это блюдо называется - "Яхния".
Влада Тофан
я делаю так:
режу мелкими кубиками сладкий перец, добавляю к нему баночку покупных помидоров в собственном соку. Добавить любимые приправы и в микроволновку на 6-8 мин. Потом этим полить рис. Можно еще добавить немного томатного сока и чеснок.
Приятного аппетита!
с мясом
с соусом, с подливой (например с шампеньонами) , Плов с черносливом=объедение, с тушенными овощами ( Морковь, лучок, спаржа, горох, перчик)
С рыбой, подливкой, с овощами: курицу отварить, нарезать на кусочки, на сковородку выложить морковь нарезанную кубиками, лук, можно добавить болгарский перец, когда овощи будут мягкими добавить консервированные кукурузу и зеленый горошек, курицу еще маленько потушить, затем добавить варенный, промытый рис и это еще тушим, можно добавить бульон от курицы, кто как любит. Приятного аппетита!!!
с аппетитом!
Елена ***
Екатерина Серова лучший ответ
Приготовь соус.. как раз будет. . главное не с консервами и рыбой.
Olga Konovalova
С сосисенцией (сосиской))
С рыбой и соевым соусом.
рис с тараканами супер вкусно
с черносливом