Прочее кулинарное
Висит ли у вас на кухне миню на каждый деть.Что на завтрак,обед и ужин?
Меня на каждый день - это, по моему, уже слишком))) ) Хотя в таких книгах, как "О вкусной и здоровой пище" есть приблизительный расклад, так еще и по сезонам - зима, всна, лето, осень. Иногда читаю для вдохновения, а потом понимаю, что в реалии этого придержаться трудно или невозможно)))
нет, иногда до последней минуты решаю, что приготовить, иногда заранее решаю, в зависимости от продуктов, что лежат в холодильнике.
Нет, конечно! еще чего не хватало! Муж узнает о том. что приготовлено, вечером, когда приезжает домой.
Нет! не занимаюсь такой ерундой!;) ) готовлю каждый день только то, что хочу именно в ЭТОТ день!))
Меню моей семьи состоит из наличия денег, продуктов и самих едоков. Иногда из нытья одного из членов семьи (хоочуу)) ,
ну и главное, моего желания или его отсутствия)))
Нет.... Меню составляю только на праздники....
нет
пока нет.
Это только в столовой
Думаю ни в одном нормальном доме меню НЕ висит. Хозяйка обязательно что то планирует. Но это все достаточно гибко. Ведь может появиться желание кого то из домашних покушать совсем не то, что планировалось готовить.
Нет. Только записи о том, что полезно, а что вредно.
пока нет, но идея не плохая. у друзей есть. очень удобно!
Это бесполезно. сколько раз пыталась просто составить меню хоть на неделю и все равнопланы менялись)) )
а вот на праздники да. на пикники тоже)
Меню мне подсказывает содержание моего холодильника.
ЗАВТРАК:
Зубная паста в соусе "О Боже! Я опаздываю! !
ВТОРОЙ ЗАВТРАК:
Каша-микс из сломанного ногтя, стрелки на колготах и клизмы со стеклом от начальника
ОБЕД:
Чай с роскошным бутербродом из сохлого сыра и свежих сплетен.
ПОЛДНИК:
Тонус-напиток из скандалов с заказчиками
УЖИН:
Легкий салат " доработка" из свежих бумаг и острых данных
На десерт: пикантная подушка в нежном соусе из одного одеяла.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК:
ОБЕД:
ПОЛДНИК:
УЖИН:
Ольга Герасимук
Браво!!! И еще раз, БРАВО!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не знаю у кого "висит", мой дом не больница или столовая!!!
неа
Нееет
нет, только на торжество
всегда висит