Прочее кулинарное
Для хорошего бульона нужно курицу в кипяток или в холодную воду? А солить когда?
Мороженое мясо любое! ! в холодную, а парное или охлажденное-только в кипяток .Курица домашняя варится в зависимости от возраста от часа до 3х, а фабричные девушки максимум час, кроме пожилых.. Солим минут за 20 до окончания. Закипит-убавь огонь до минимума и снимай пенку
в холодную. соль вообще лучше ограничить - если солить уже в тарелке съедите гораздо меньше соли
Больше всего веществ из курицы в бульон выходит, если положить в холодную солёную воду, и на маленький огонь.
При хорошей курице хороший бульон не проблема, а вот из топора попробуйте....
В холодную, а солить после снятия пены
Если хотите вкусное мясо, то в кипящий бульон, а если наваристый бульон, то в холодную воду.
Если нужен питательный бульон - тогда в холодную воду.. Если же цель - больше витаминов в самом мясе с последующим его съедением - тогда в кипящий ...Это у меня на упаковке соли написано
если варите для бульона-то в холодную, если хотите, чтобы мясо было сочным-то в горячую
В холодную. После закипания.
в холодную!!
Лучше припустить, будет нежнее.
Любаша
Потрясающе.. я совершенно не понимаю что вы написали.. припустить.. подпустить запустить.. :)))
Нургуль Nunu
Готовить, избегая кипения.
а сперва курицу посолить а потом уже и в воде ее топить
Нужно в кипяток, а солить в конце
все делают по своему лично я советую попробывать самому а уже из сделаных самим выводов решать как правильнее
Любаша
а как же опыт благородной старины? или я впервые такое блюдо задумал..
А для прозрачности и вкуса целую головку лука положи, потом выкинь, я всегда второй бульон делаю, первый сливаю, очень вкусный получается...