Прочее кулинарное
Сколько можно не есть и не пить?
Вроде как 3 дня не пить 7 дней не есть
Не очень долго
пока с голоду не помрёшь
При комнатной температуре без движения без воды 4 дня.
В других условиях 2-3
без воды на третьи сутки помрешь., от полного голода ..через месяц это примерно! как организм запасами богат...
Пять на сухую легко, не раз пробовал, ещё и медкомиссию на 3 день проходил, всё супер. Гемоглобин 135, сердце как у молодого, курить выворачивает, после 3 дня не могу: ) С водой больше 10 не получалось, бегал 3 км, но подниматься на 5 этаж тяжело начиная с 5 дня. Знаю прошедших 45 дней мокрой голодовки, оздоровление сумасшедшее. Но это всё очень индивидуально. А Вам зачем?
Анна Храброва
Вы молодец хороший результат!!! Мой муж голодал 29 дней, и столько же выходил из голодовки. Я без воды выдерживала 2 дня, а с водой 3 дня!!!
Сколько сможете.
ха-ха.... почитайте голодальщиков они и до 60-ти дней голодают для избавления от болезней, а 3-х дневные считают разгрузочными днями)) ) а без воды и еды дней 10 кажется. в общем сколько угодно, только нельзя начинать кушать когда плохо, надо дождаться когда станет хорошо, а потом уже кушать. ну и теорию надо знать)))
Совсем без воды - не более 3-х дней, без еды - около 3 недель
денька 3 и хватит ...
3-5 дней..
+100500дней
Не пить-день
Не есть-максимум 2 недели!
Светлана Цветок
Но это не есть полезно!
ну я только знаю что если не будешь пить проживешь меньше чем если не будешь есть.