Прочее кулинарное
А вы любите свежую зелень? В каких количествах и блюдах употребляете?
Очень люблю зелень, особенно кинзу, базилик, петрушечку, укропчик. На столе присутствует круглый год. Употребляю с любыми блюдами: мясными, рыбными, с творогом очень вкусно, в салаты обязательно, на бутерброды.. . ВЕЗДЕ! Кроме сладкого и десертов...
Очень уважаю! Ни одно застолье без неё не проходит!
да
колечество не знаю
везде-в салатах в супах
колечество не знаю
везде-в салатах в супах
да
салаты супы соусы мясо
базилик петрушка укроп тимьян розмарин сельдерей
салаты супы соусы мясо
зимой редко, а летом почти каждый день и в каждом блюде
люблю. У меня свои критерии о вкусе и сочетании продуктов. Какие то любят укроп блюда, какие то базилик, какие то сочетаются со смесью преправ, а в каких то должен чувствоваться только основной компонент и тогда подойдет петрушка кучерявая, она имеет ненавязчивый мягкий вкус. Кинза хорошо дополняет скромные или мясные блюда, а салатах её я не воспринимаю, слишком дерзкий аромат. Вобщем долго об этом, это выясняется опытным путем. Можно ознакомиться на кулинарных сайтах о секретах профессианальных поворов.... но мое мнение, что всё-таки на любителя эти все примудрости, потому как о вкусах не спорят и на вкус и цвет товарищей нет. Но блюду они придать могут существенный шарм, либо же наоборот испортить весь эффект
Петрушку и укроп могу есть просто так
обожаю ем круглый год сую её везде!!!! ем в огромных количествах
Да, особенно сейчас - весной. Осенью замораживаю петрушку, укроп в больших количествах и потом добавляю в первое или второе.
в супах, вторых блюдах. Очень люблю салат из зеленого лука