Прочее кулинарное

как хронить свежую зелень, муж приенес?

Сушить, заморозить, положить в мешочек с дырочками и в холодильник.
Tamta Tvaliashvili
Лучший ответ
в холодильнике.... если много. можно заморозить
Ирина Славная
в банке с водой в холодильнике. есле зелени много. то порежте и с водой заморозте в емкости для льда. потом в суп кините и аромат свежей зелени будет
Ле
Лена
похоронить... .
с приенесёным мужеем))
Марина Славнова чего и вам желаю
Часть поставить как букет на кухню, особенно, петрушку и укроп: в обычный стакан налейте холодной воды, обвяжите ленточкой и на стол. Красиво и вкусно! Простоит дня три-четыре, если воду менять. Остальное-перебрать, поместить в пакет и в холодильник, можно и нарезать мелко и заморозить, можно и высушить...
В неплотнозакрытом /иначе задохнется и пожелтеет/ целофановом мешке на нижней полке. Или в баночке с водой /в холодильнике/. Я так делаю.
Помыть, от тводы просушить и завернуть в вафельное полотенчеко и в холодильник, долго храниться и не сохнет
Завернуть в мокрую газету и в холодильник
[Счастье_Снова _В_Моде] Нельзя ничего заворачивать в газету - вещества, употребляемые в краске, очень вредны!
Eсть еще специальные пакеты Toppits.В них зелень хранится долго.
Настюша Робу
если очень много лучше посушить, а если не очень в мешочек с зеленью брызгаете немного воды, заворачиваете и на несколько дней хватит.
1.В целлофановый мешок укладывается зелень, мешок надувается и завязывается на узел, затем его кладут в холодильник.
2. Зелень ставят в стакан с водой и оставляют в месте с комнатной температурой, куда не попадают прямые солнечные лучи.
3, В холодильнике в нулевом отсеке (там где все время температура 0 градусов, если такой отсек есть),
А*
Анна *****
В целофановом мешочке в холодильнике.
Al
Alinka
в плотно закрытом контейнере, только зелень должна быть чистая и сухая