Прочее кулинарное
Что на завтрак,кроме салата из рукколы и помидорок черри с маслом оливковым "Экстра вержин"?Скучно,голодно,но модно.
Модно быть здоровым! Кушать надо по нашим русским традициям. Какой салат зимой в России? Никогда не следовала этим модным веяниям, и с лишним весом бороться не приходится и дистрофии нет...
Баранья печень с беконом
Обжарить с обеих сторон на растительном масле бекон до легкой хрустящей корочки. Откинуть его. Встряхивая сковороду обжарить лук до золотистого цвета. Добавить вино и тушить с минуту. Затем добавить сливочное масло, соль и перец. Выпарить жидкость и откинуть лук в миску.
Посолить и поперчить нарезанную полоскам печень. Обвалять ее в муке и обжарить на постном масле по 3 минуты с каждой стороны. Выложить печень на блюдо. Сверху положить бекон, а на него лук. Гарнировать соленьями. Украсить зеленью.
300 г печени, 59 г бекона ломтиками, 1 луковица, 25 г сливочного масла, 100 г растительного масла, 4 с. л. муки, 60 мл сладкого вина (портвейн или мадера)
Так можно делать любую печень, но баранья нежнее и специфический запах легче
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=n_uMEzKAJY8
Асель Илюкина
Спасибо за совет!"Вкушала" говяжью,свиную,куриную,тресковую.Бранью - нет,есть к чему стремиться.
Шмат сала и тарелку плова.
добавьте туда фету и маслины
будет греческий салат
Кашу овсяную! Салат на завтрак? В 24 градуса мороза? Вы чего, люди? Это ж убийство)))))))))))))
Овсянка, сэр!)) )
Вкусно, полезно, сытно и.. . классика всегда в моде)))
творог, бутерброды, плюшки, зеленый чай
далась вам эта руккола)) .
лучше крапивы наберу. .
и супчик диетический сварю.. с теми самыми чери-дорками. .
лучше крапивы наберу. .
Не нужно следовать моде, завтракайте, так как Вы это делали всегда! Творожок, кашки, омлет-яичница или обычный бутер, выбирайте! Я вот, например, утром люблю кусочек сыра и чашку кофе!
Асель Илюкина
Солидарна,мое меню! "Рукколы" и "Черри" - это все наши звезды поедают!
чтоб полезно - еще тарелочку овсянки
Под котлетку и эта гадость сойдет.