Прочее кулинарное
Драников со сметанкой чёт охота на ночь. Надо ли сливать сок после того как картошку подраил?
В классическом рецепте драники - это только картофель и соль. Все остальное (с мукой, яйцом и т. д) не драники, а картофельные оладики. Сок сливают не весь, а иногда вообще не сливают, иначе драники получатся не хрустящими.
Я всё перемешиваю и добавляю пару ложек муки.
Отжать. Осевший крахмал вернуть в тёрт. картофель. Муки_НЕ Добавлять.
Отожми и добавь муки.
слить сок
и муки тож добавить чутка
Я чуть-чуть сливаю... А муку по вкусу... Мне без муки больше нравятся) Так они очень нежные) Ещё наверх кусочек маслица, чтобы растаяло и можно в рай)
лучше слить а то жидко будет ты же поджаристые хочешь а не мокрые:) приятного аппетита
Виктория Кимаева
Спасибо.
сначала сок слить, отжать, а потом яйцо и муки и соли добавить. иначе не вкусно.
Сок слить обязательно, но не вылить. Можно: 1. Добавить в бульон для супа.
2. Добавить воду и использовать как ополаскиватель для волос, будут блестеть.
3. добавить в хороший крем и использовать для ухода за кожей лица, шеи, груди (разглаживает! , но хранить в темном прохладном месте не более 48 часов) .
Приятного аппетита!

Я еще чесночка добавляю. Попробуй.
можно и муки....
зависит от сорта картошки
Надо хорошенько отжать от сока и добавить муки обязательно.... А я тоже хочу драников)))))))))) А вы дразнитесь....